Отзывы на книгу «Толерантность», страница 2

Есть над чем подумать. Довольно интересный сюжет книги, и вполне легкий в понимании. не затянуто, не нудно. Книга класс. я довольна. 5 звёзд…

Показывает весь наш мир во всем его безобразии. Все наше нутро и действительно – Потребление. Но к сожалению эта книга только маленькая прививка, которая подействует не на всех. Мир на столько разогнался в его отвратительности, бедствии, что тяжело будет его менять.

Отличная книга! Но вряд ли она изменит ситуацию, в ТОЛЕРАНТНОМ мире.

Орфография хромает, но это претензии к редакторам. Спасибо автору.

Книга очень понравилась. Заставляет задуматься над тем, как мир перевернулся с ног на голову.Печально, но вакцина получина Теперь надеюсь дождёмся выхода фильма.

То что мы не увидем в реальности, то что будет скрываться, книга заставляет задуматься, понять что справедливость совсем появляется в нашем мире, то что миром все так же правят деньги, очень много вещей покупается и продается, и речь к сожалению не только о вещах, понятие слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ приобретает совершенно другой смысл.

Книга тяжёлая, но читается взахлеб. Жутко, что в книге описываются хоть и выдуманные город и страна, все события вполне реальны в современном мире.

25 апреля 2019