Отзывы на книгу «Витязь», страница 3

Прочитала все книги этого автора, очень нравится. Каждый раз жду с нетерпением новую книгу. Вот и эта не исключение, читается на одном дыхании. Очень много недопонимания трудностей, но герои все преодолели. Да здравствует любовь!!!!!!!!

Книга интересная, сюжет очень закручен, особенно вторая половина книги, первая часть более романтичная. Оторваться не могла. Спасибо автору. Всем рекомендую к прочтению. Сюжет не обычный, я такого ещё не читала

Как же я рада, что нашла этого автора. Лесной Князь, Птичка, Чужестранка, а теперь и Витязь какие прекрасные романы. Написано легко и интересно, переживаешь за героев, от книги невозможно оторваться.

Книга читается очень легко. Сама не заметила, как сидела за чтением 5 часов…

Некоторые события очень завораживающие. Читая книгу, ты начинаешь переживать все эти события вместе с героями. Было бы очень здорово, если бы эту книгу выпустили в продажу в книжных магазинах!

Отличная книга! Захватывающая - любовь без пошлости, нет дешевого патриотизма, Реальные события показаны со стороны обычных парней на войне и девушки которая боиться но все же служит в госпитале.

Всего в меру –- и приключений и любви и баталий и даже тайных поручений и страстей между глав.героями. Мужская сила показана в защите женщины и родины, а не в салонных поцелуйчиках. Стоящий историчческий роман с реальными событиями и страстыми любовными отношениями. Читайте кто любит все это!

Все книги автора имеют интересный и закрученный сюжет, читая их невозможно оторваться. Но.... колличество ошибок очень режет глаз, хоть я и не учитель русского языка.

Безумно понравилась данная книга. Самая лучшая книга у автора. сюжет захватывает с первых страниц, стиль и слог выдержаны. А что говорить о диалогах главных героев – это отдельная история. Очень атмосферно, и страстно, много приключений. Главная героиня просто прекрасна, своим прощением и любовью к Павлу. захотелось быть на ее месте…

Всем книга классная: герои ведут себя логично, сюжет необычный, слог тоже норм, но как раздражает меня в книгах эта погоня многих мужчин за одной девушкой. Бегают, слюнями капают, все ее хотят, здесь аж троих насчитала, один французкий герцог. Но так книга хорошая.

не очень люблю я исторические книги ,. но эта вроде зашла .прочитала на одном дыхании.,сначала понравилась аннотация и обложка., потому и купила., на отзывы обычно не смотрю. Книга вполне читаема, могу ее советовать.. , много страстей между гла.в.героями..,

Книга мне очень понравилась, сильные и волевые герои, которые из за недоговоренности и не понимания проходят испытания любви. История романтическая, не опошленная. Павел сильный смелый и иногда жестокосердечный (но это объясняется его военной жизнью). Лиза же воплощение женственности но в тоже время смелости и силы духа. Герои притягиваю и не отпускают до конца романа. Советую к прочтению. Больше всего из серии понравилась эта книга и Тайна сердца.

09 февраля 2021
Художник: