Отзывы на книгу «Лесной князь», страница 8

Книга очень понравилась, прочитала буквально за два дня!

Непохож на другие любовные романы про академки, драконов и иномирянок.

Здесь про дворянство и крепостных, время императрицы Елизаветы (спойлер: ее описали прям как в хрониках – полную женщину 50+, развратную).

Главная героиня как и положено девушкам тех времён – скромная, покорная христианка.

Главный герой – поначалу так и думала что мужик 40+, но оказался молодым мужчиной, бежавшим от развратной Елизаветы в глухой лес

В общем, что сказать, мне очень понравилась книга, буду читать другие истории автора)

Любовная линия и исторические факты заставляют влюбиться в произведение. Все персонажи здорово раскрыты, поэтому с нетерпением хотелось узнать чем же все закончится! Мне очень понравилось.

Я купила эту книгу второй раз, потому что она потерялась в приобретённых мною книгах, а расставаться я с ней не хотела. Когда мне лушевно тяжело или хмурые думы начинают одолевать меня, я читаю книги Арины Тепловой, Атуны Койдергем, Юлии Леоновой и мне становится легко и радостно.

Не читаю у Арины только одну книгу « Крепостная», хотя тоже её давно купила. Не могу, печальная она, мне по душе главный злодей понравился своими чувствами больше всех. Смешно конечно… Вот вчера весь день читала книгу Арины « Витязь» , уж наизусть знаю всё, но читаю. А сегодня читаю книгу « Лесной князь», затем начну вновь « Птичку».

Автор явно талантлива, продуманные сюжеты, главнве герои не приторные, а кажлый со своим характером и харизмой.

И конечно отправляю автору только слова благодарности и истинной признательности за доставленное удовольствие за интересно проведённое время.

На 2 с плюсом. Плюс за выбранную эпоху, в остальном сильно так себе. Дочитала со скрипом и всерьез задумалась о всех тех восторженных отзывах, благодаря которым я решилась скачать этот роман. Откуда они? Сюжет очень странный, моментами нудный, моментами наоборот бредовый. Герои неинтересные, пресные и противоречивые, не живые.

В общем нет, это точно не мой автор. После Марины Струк, видимо такое уже не читается.

Книга очень понравилась, читая, всегда думаешь, что это же реальная история, с некоторыми нотками автора. За душу зацепило! От чтения всегда так было трудно оторваться. События, описанные в книге не оставят никого равнодушным!

Очень качественно прописанный роман, читается легко, я прожила много эмоций во время чтения, главные герои меня зацепили)) Хотелось бы экранизацию такой классной истории) Книга останется в моей памяти)

Не могу сказать, что в восторге от книги, но прочитала ее с интересом. Увлекательная история с интригами, приключениями и, конечно, любовью. Читалось легко. Слог приятный. Поступки героев не шаблонные.

Давно не читала любовных романов и после прочтения этого , наверно еще несколько лет не возьму их в руки. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! Роман для молодых

Про сюжет книги не могу ничего сказать, так как бросила читать из-за косноязычности автора. То главный герой сжимает скулы, то героиня смотрит на пламя огня. Воспользуйтесь уже услугами корректора и редактора!

Сюжет высосан из пальца. Главгерой какой-то маньячелло. Допустим, он немного одичал, но в конце концов он не простой мужик, чтобы так вести себя с девушкой, которая тоже не крестьянка. Его история вообще бред. Чувак много лет скрывался от императрицы в лесах, чтобы потом в итоге с ней чпокаться, серьезно? И ни слова о его душевных переживаниях по этому поводу. Главгероиня это нечто, без комментариев. Поведение питерской элиты неправдоподобно – за чувихой с подмоченной репутацией бегают знатные мужики и предлагают замуж. Отдельный минус автору за слог повествования. Товарищи, ну это графоманство! Сплошные клише в тексте. Какие-то неуместные подробности про походы в туалет, мочевые пузыри и прочее… В общем, книга на уровне бульварных романов

22 января 2020