Отзывы на книгу «Испанец. Дерзкий корсар», страница 2

Автору прекрасно удаются запоминающиеся интересные мужские образы в книгах. В большинстве своем в ее книгах харизматичные, мужественные, в меру властные, в то же время по настоящему любящие мужчины. В этой книге очередной соблазнительный мужчина, прямо влюбилась в него.

Книга, как и остальные книги этого писателя очень понравилась, я перечитала все её книги выложенные на ЛитРессе. Пишите больше таких прекрасных книг.

Вот честно, кто любит сопливые мелодрамы , то книга пойдет, обычный любовный роман

Повелась на отзывы, купила , купленные что ли это отзывы , я не понимаю , писали, что автор закрутит интригу , что прям книгу из рук не выпустишь , где интрига ???

Я такие романы переросла уже , мне не интересно было , вообщем , не советую тратить деньги

Тем кому нужны знойные испанцы , сгорающие от страсти вдруг с ничего)) один раз увидел)) и строптивые глупые женщины (почти всю книгу), то история для Вас

Классная история – как раз тот вариант, когда и достаточно емко написано, и не затянуто. Сюжет понравился и главная героиня Саша, не вызывала отторжения, было интересно все время, не хотелось пролистнуть ни абзаца – тоже показатель. Так что очень рекомендую, не пожалеете.

Люблю читать книги со взрослыми, разумными героями мужчинами. Эрнандо один из них. Добивается своей цели, причем очень верно, постепенно завоевывает нашу героиню. Немного не хватило эпилога, про детей там, свадьбу, но сама история завершилась нормально. Просто хотелось бы побольше узнать о жизни героев «после».

Порадовала автор) Помимо отличного сюжета, детективной составляющей, весьма живые не картонные глав. Герои, прекрасный простой язык. Очень легко в канву повествования вплетены морские сражения, опять же любовная линия чувственная, органичная, не вызывает недосказанностей. Спасибо автору творческих успехов)

Прочла почти все книги Арины Тепловой, но эта для меня была скучна, затянута, наивная и упертая героиня, совершает массу необдуманных и рискованных поступков, насилие со стороны испанца мне тоже непонятны

01 ноября 2023