Отзывы на книгу «Я иду тебя искать», страница 2

Книга понравилась, читается легко, сюжет интересный, люблю книги с хорошим клнцо, буду с нетерпением ждать новые истории данного автора

мне очень понравилось. немного предсказуемый финал, но если бы был другой, я бы не поверила автору. читайте, отдыхайте душой вместе с Архелаей

Первое,что хочу сказать автору спасибо!Читаю третью книгу испытывая,огромное удовольствие от лихо закрученного сюжета,грамотного литературного языка,любви без пошлости и эротических сцен.По написанию напоминают детективы Поляковой и захватывают так,что не дочитав до конца,остановиться невозможно.Успехов Вам,самых искренних и добрых пожеланий !

Прекрасная книга с счастливым концом, читала на одном дыхании сопереживая героям.Детективная история и любовный роман одновременно держали в напряжении до самого финала, однозначно рекомендую прочитать любителей жанра.

Какой-то сюр. Все странно, странные герои, странная история, странные впечатления от книги. Написано прекрасно, но сама история – своеобразная. Герои не рафинированные, какие-то неадекватные, своеобразные. В жизни назвала бы таких – чудаками.

Даже не ожидала, что рассказ настолько понравится. Вообще, мне всегда было интересно читать о людях, которые ведут образ жизни, подобно Владу. Очень импонирует его поведение, спокойствие, уверенность в собственных силах. Марина была обречена в него влюбиться. А вот чем она его привлекла, я так и не поняла. Думаю, за свою жизнь он встречал и более красивых и умных девушек. Странный выбор. Недалекая продавщица маленького магазинчика и Призрак…

очень интересная книга. захватывающая…читала при каждой свободной минутке. читается очень легко. единственное, мало описанны сами герои

Прочитала на одном дыхании . Спасибо за увлекательный и приятный роман и позитивную героиню. Всё таки хороший людей больше, чем плохих.

Чушь какая-то! Нудятина! Начала читать и терпения не хватило дочитать до конца.Написано,как сочинение пятиклассника,на тему дня. «Встал,умылся,поел, погулял и лёг спать!»Сюжет пресный,неинтересный.И как такое произведение можно назвать детективным?!

Довольно интересная история, похожая на правду, одновременно, и на сказку. В общем-то, неплохо, но немного затянуто, можно было бы и покороче, а то нудновато местами. Второй раз, конечно, перечитывать не захочется.

29 декабря 2021