Отзывы на книгу «Лицо ангела, разум киллера», страница 2

Что-то я совсем не поняла восхищенных отзывов. Ну забавненько и легко читается, вот и все. За это 2 звезды, а не одна)) Глубины в книге нет никакой.

Интересный любовный детектив с очень закрученным сюжетом… Сохраняется интрига до последних страниц. Интересны темы, зстринутые в произведении: дружбы, любви, предательства… Хотя детективная линия в данном романе мне показалась более интересной, чем любовная, история любви главных героев, безусловно, достойна своего внимания.

Хороший остросюжетный детектив.Читается легко,много юмористичечких моментов. До последней страницы держит в напряжении.Спасибо автору

Рекомендую. С первых страниц сюжет захватил. Любовь, боль, юмор, дружба…все гармонично переплетается между собой.

Автору спасибо!

Спасибо автору за прекрасную книгу. Читается легко, на одном дыхании можно сказать! С удовольствием изучу остальные книги автора!

На первый взгляд -книга простая, но как захватывает и погружает в свою атмосферу, отлипать от прочтения не хочется, пока от корки до корки не прочтешь

Сколько страсти и смысла. Юмора и иронии. сарказма и лжи.

Читала с упоением и огромное удовольствием.

Мне понравились все герои!

Каждый из них описан очень интересно

Браво автору!!!

Думаю,что на автора книги можно смело писать жалобу,потому что не нужно писать такие захватывающие,интригующие книги. Потому что настолько затянул сюжет, пока не дочитала,не смогла уснуть ,а это 2 часа ночи. Но все равно довольна и жду ещё историй. Спасибо

31 августа 2021