Отзывы на книгу «Девушка с секретом, или Убей моего мужа», страница 2

Отличная книга. в некоторых местах смеялась до слез. интересно изложена история. Отдыхаешь душой за приятным чтением. Рекомендую.

Спасибо за книгу, как всегда захватывающе с первых страниц. Почему-то я так и думала,что Полина от кого то прячется…но все равно интересно.

Прочитала 4 книги этого автора и все однотипные. две подружки или сестры, бандиты.Все влюбляются в друг друга и так все книги по кругу и в конце обязательно интрига почти одинаковая во всех книгах. да и слоган в книгах немного примитивный для бандитов или богатых

В общем, понравилось, но всё время казалось, что автор Полякова. Слог, сюжетные линии как под копирку. Но с удовольствием ещё почитала бы другие книжки этого автора

Мне очень понравилась книга. Интересный сюжет. Яркие образы героев, которым симпатизируешь. Все Интересные по-своему, отлично прописаны. Язык и стиль автора лёгкий и насыщенный, ярко можно представить всё, о чём написано

Лёгкое чтиво) Сюжет не особенно закручен. Читается легко и быстро. Впечатление от книги портят орфографические ошибки в тексте.

14 сентября 2021