Отзывы на книгу «Разврат и девичья фамилия»

Мне роман понравился, весёлый, эротический, лёгкий… скоротать поездку я считаю нормально. Такого бы побольше для тех кто ценит жанр. Спасибо!

Интересный, озорной рассказ. История о девушке которая поставила цель и достигла её пусть и таким способом… Было смешно, было стыдно, но в итоге было весело)

Книжка конечно да, развратная весьма, эротическая на грани я бы сказала, но такого полно в данном жанре… А так, весьма весёленькая, в некоторых моментов аж и стыдно и смешно одновременно)

Подходящее чтение для почитателей такого жанра, книга написана с огоньком, со всеми нюансами, поймала себя на том, что читаю и улыбаюсь. Коротко, ёмко, ясно, но не моё) Спасибо автору

Мне понравился роман. Очень легко читается. Есть эротика, но в наше время она есть везде, даже на центральных каналах.

Книга о девушке которая стесняется своей фамилии. Живет легко и непринужденно. Местами есть юмор.

Подойдет тем,кому нравится этот жанр.

Иногда люблю почитать что то легкое, не умудренное. Правда, книгу такого эротического жанра читала впервые. Понравилась. Не нагружает мысли, а наоборот, даже будоражит. Легко и непринужденно, и вполне понятно и доступно.

Книга – самый настоящий огонь)) я прочитала на одном дыхании Всем, кто любит эротические книги, смело рекомендую к прочтению. Скучать вы точно не будете. Спасибо большое автору.

Мне все понравилось, на мой взгляд книга очень интересная, и даже местами вызывает небольшой смех. Автор действительно написал хорошую книгу, читал я ее с большим удовольствием.

Очень крутая книга, в которой есть много горячих моментов)) прочитала очень быстро. Самое главное, что сюжет вообще не скучный и сложно остановиться) сама героиня – интересный персонаж

Читала с большим удовольствием и упоением! Роман легкий и словно воздушный, читается на одном дыхании. А нотка эротики вносит ему какой-то необычный тон и «аромат»! За роман благодарю!

49,90 ₽
17 марта 2019