Отзывы на книгу «Призраки не умеют лгать», страница 2

аннотация дурацкая, давно не встречала такую непривлекательную и не отражающую сюжет.

мир понравился. необычный, хорошо продуманный.

но читать легко эту книгу не получилось. во-первых, из-за времени на теорию профессора: много. впрочем, если Автор старался провести аналогию с лекциями, то это получилось.

во-вторых, после покушения на главного героя я потеряла нить сюжета. надолго. пока не стало ясно, что это просто скачок повествования через некоторое количество времени.

детективная линия интересная: много версий расследования, подозреваемых. понравилось, что мотивы каждого объясняются в конце.

сделан залог для продолжения, но это будет иное расследование.

главная героиня очень простая. вокруг нее рушится привычный мир, по сути она закрывается в себе. пытается цепляться за привычное, за знакомых людей. а герой при этом не прынц на белом коне, не сдувает с нее пылинки, действует по-своему, порой причиняя серьезную боль. в общем-то я до конца не уверена, насколько искренни их глубокие у них чувства друг к другу. не происходит ли все по привычке.

Необычный мир. Вроде узнаваемый и в тоже время новый, другой. Интересная детективная линия. И конечно куда же без любви в магическом мире. Читать приятно.

Вам хочется отдохнуть вечером, почитав книгу? Но при этом хочется легкого чтения и чего-то необычного? Тогда эта книга создана специально для вас!

произведение держит в тонусе, интересный сюжет, закрученная детективная линия, адекватные ГГ, любовная линия имеется, слог правильный, четкий. В общем и целом понравилось. успехов автору в дальнейших работах.

Книга отличная, сюжет не избитый, очень понравился. Герои живые, мир продуманный, интрига держится до конца. Захватывающий мистический городской детектив! К прочтению рекомендую!

Нет в продаже
17 апреля 2017