Отзывы на книгу «Ксеня»

Метафоры слишком заполняют сюжет. Не могу понять в каком времени происходят события . Это воспоминания или в реалиях? Может , конечно , так задумано. Тяжеловато показалось

книга, что называется зашла, читалась лего легкий слог и интересный сюжет прочиталась на одном дыхании.большая благодарность автору за данное произведение. скорее всего буду перечитывать.

Спасибо большое за эту книгу! Очень душевная, страстная и эмоциональная. Прочитал не отрываясь, с большим удовольствием. Жду продолжения.

Прекрасная книга с интересным и затягивающим сюжетом, кажется очень реальной данная история. С удовольствием почитала бы еще и продолжение если оно будет. Осталась под впечатлением. Автору спасибо за труд!

Отличная книга, только начал читать, в самом начале уже столько вопросов и так мало ответов, вполне понятны эмоции главных героев,эта грусть или как это описать не знаю даже, чувствуются на себе эмоции героя хочется читать всё больше и больше ну времени свободного не так уж и много. Автору благодарность. Спасибо.

Мне понравилась сама идея из анонса и решил прочитать. Написано грамотно и интересно. Есть очень много тем над которыми, ни когда раньше не задумывался, что нравится само по себе. Читается легко и доставляет удовольствие, что и должно предоставлять любое произведение.

Читалось довольно легко, хороший слог, легкое повествование, сложно оторваться, только и успеваешь страничку перелистывать. Интересная история, впечатляет.. В целом все понравилось, благодарность автору за работу!!

С удовольствием прочитал книгу за один присест. Как по мне, довольно интересное произведение на тематику психологии отношений. Несмотря на специфику, написано всё простым и понятным языком. Надеюсь что последует и продолжение.

Честно сказать, читала на одном дыхании книгу и не хотелось делать перерывы между чтением так как по быстрее хотелось узнать а что же будет дальше. Очень впечатляющая история. Мне понравилось чтение. Автору респект от меня за книгу.

Обычно, я не очень люблю книги подобного содержания, но "Ксеня" Антона Валетчика взяла меня за душу, прочла её от корки до корки. Автор сумел захватывающе описать банальную, казалось бы, ситуацию. Теперь поклонница его творчество!

13 июля 2022