Отзывы на книгу «Застрявший в Великой Пустыне», страница 5

Одна из наиболее интересных книг, которые я прочитала за последнее время. Держит в напряжении от начала и до самого финала.

Неплохой роман. Правда, сначала сюжет показался немного скучным, но потом стало интересно слушать. Надеюсь, продолжение будет не хуже. Понравился голос диктора. Читает, кстати, он прекрасно.

Книга с отличным сюжетом, лично я прочитал её на одном дыхании. Определённо стоит потраченных денег и времени. Всем рекомендую.

Интересная книга, захватывающий сюжет. Начало не вдохновляло, а затем читал не отрываясь до конца. Рекомендую прочитать. Жду продолжение!

896bea, спасибо вам! Мне было важно показать героя в комфортной для себя среде, чтобы стало видна его трансформация. Вторая книга уже в работе на студии издательства, третью скоро начну писать, обложка уже готова.

Сюжет продуман, за персонажами интересно наблюдать, отношения прописаны «не под копирку». Автор молодец, жду новые произведения.

Роман Х, Спасибо, под копирку писать категорически не умею, поэтому каждая книга у меня получается самобытной.

Здравствуйте, очень понравилась данная книга.

Смысл в ней действительно присутствует, для меня как любителя почитать, очень по душе подобное

Глеб Катин, Спасибо вам, очень рад, что понравилось. Читать это здорово!

Для любителей жанров литрпг и попаданцев. Достаточно , оригинально и увлекательно, хотя действие поначалу и развивается , на мой взгляд, слишком неторопливо. Текст грамотный, стиль хороший, слишком подробный, что делает происходящее правдоподобным, но несколько утомляет. Рекомендую к прочтению.

марина соколова, мне было важно показать героя в своей естественной среде, чтобы нагляднее выглядела его трансформация в дальнейшем. Спасибо!

20 января 2022
ИДДК