Отзывы на книгу «Дао СЕО. Как создать свою историю успеха», страница 2

Автор – действительно большой профессионал своего дела с огромным опытом. Для себя нашёл достаточно точный анализ, того, что сам делал раньше: как развивалась моя карьера, какое влияние на этот процесс оказывало образование, своевременный «выход из зоны комфорта», смена компаний и индустрий. Также согласен с автором о поводу его оценок перспектив управленца после достижения определенного уровня и необходимости постоянного развития.

На основе этого можно с уверенностью сказать, что рекомендации данные в книге носят совершенно практический и прикладной характер. Книгу полезно прочитать в любом случае: если вы только мечтаете о построении карьеры, или уже достигли высокого уровняю и вам хочется реализовывать себя дальше.

Сам, после прочтения, ещё больше убедился в правильности дальнейшего выбранного пути.

Очень легко и быстро читается – написана для читателя.

Прочитал – и осталось чувство благодарности.

Очень интересная книга с точки зрения осознания реальностей и переосмыслить планы на то, как надо действовать дальше. Автору большое спасибо.

Почти три десятилетия в обзоре. Легкий слог, читать увлекательно. Много полезной информации и, что важно, подаётся она русским автором.

В начале книги автор спрашивает: как много компаний позовут нас к себе, если мы вдруг окажемся без работы? Задумываешься и становится немного страшно… Поэтому Антон призывает нас быть дальновиднее и заниматься своей карьерой уже сегодня, когда все хорошо. А что конкретно нужно делать – узнаете из книги ;)

Даже не читая раздел «Об авторе», понимаешь, что книгу писал человек с большим опытом по найму топов! Очень много эксклюзивных инсайтов, полезных советов и конкретных руководств к действию – и никакой воды!

27 марта 2018
978-5-9614-5234-1