Отзывы на книгу «Последний оплот», страница 2

Весь цикл прекрасен. После двух аудиокниг, не пожалел времени и прочитал ещё две в текстовом варианте.

Спасибо автору. Поищу ещё его произведения и обязательно поочту.

Спасибо автору за этот труд! Заставивщий своим накалом действий с трудом отрываться от него и снова обращаться к нему, периодически забывая о времени, несмотря как многие пишут на орфографию. Получил и заряд бодрости и морально отдохнул читая сериал.

snaum0708, Вам спасибо.

Хорошая книга.прочитал с удовольствием

Хорошо бы получить продолжение

Пишите про космос вам удалось найти свой стиль.

Спасибо

Лео, спасибо

Но нельзя так делать. Вот что за..... конец! Такие завершения.... Неполноценны и рубят половину положительных эмоций, от прочитанного. Как будто вынул , не кончив, закончил!

Отличная серия книг, сюжет интересный, и концовка интересная, рекомендую читать всю серию. Автор молодец ждём продолжения вашего творчества.

Валерий, вам спасибо

Серия отличная! Не растянута на десяток книг. Автор пишет понятным и лёгким языком.

Но вот окончание серии неоднозначно. Спойлерить не буду, но автор явно мог закончить серию более тонко, а так оставил горькое послевкусие выбором героя!

Хотелось поставить оценку 4, но не стал снижать, так как чтиво отличное!

"Проглотил" всю серию за 2 дня. Жаль, что так быстро закончилось. История интересная. А вот концовка спорная. Время было, к чему Алексею надо было непременно оставаться в Центре?

Отличная книга!

Единственный минус, мало страниц в каждой части этой увлекательной истории:) слишком быстро кончается оплаченная часть

Не смотря на количество, выпадающих роялей и не меньшее количество ошибок грамматических – сюжет весьма приятный. Прочел с удовольствием.

balu_dark, спасибо

Отличная серия?