Отзывы на книгу «Sein Kampf», страница 2

Книга хороша, хоть и проста. Для Дебюта очень бодро. Конечно есть проблемы с орфографией, но надеюсь этого не будет в будущем. Автору успехов!

Ждала большего от книги. По факту – художественный «рерайт» не самого лучшего «пера».

Автор – романтик и философ, уделяющий внимание деталям и их художественному описанию, уходя от историй и подробностей. Напомнило «Войну и Мир» Л.Н. Толстого с его описанием дуба.

Но это не минус для писателя – это минус, скорее, для книги. Амплуа автора – романы, сказки, возможно, стихи.

Возьмите книгу для детского чтения о войне, изданную в прошлом веке, прочтите и сравните «послевкусие»…

Произведения наших дней о войне стали настолько поверхностные и «смягченные», что уже не передают читателю состояния ужаса и отчаяния того времени, которое заставляет читателя размышлять, думать и даже переосознавать свою жизнь и мнимые приоритеты, коих в нынешней жизни теперь в избытке.

Не скрою, я начал читать книгу чисто из любопытства и чтобы поддержать начинание знакомого, но уже спустя 15-20 страниц я полностью погрузился в рассказ и начал сопереживать главному герою.

Даже немного расстроился, что так быстро всё закончилось.

Сама книга большая редкость в литературе, на очень неординарную тему. Всем советую!!!

Хорошая история, умная, а самое главное, актуальная для нашего непростого времени. Надеюсь в жизни, всё закончиться намного позитивнее, чем в книге.

Огромное спасибо автору за чудесную книгу!

Читать книгу было очень интересно, автор умеет заинтриговать, а концовка очень долго держала меня и заставляла в мыслях всё время возвращаться к книге.

Был действительно удивлён, прочитав эту книгу. Очень интригующая и интересная история

героям сопереживаешь и трагедия Зигерта становиться понятна, и к сожалению, в наше время, вполне реальна…

Достойная книга для прочтения, достаточно интересный и познавательный сюжет, прочитал очень быстро. Плюсом могу также назвать и то, что автор достаточно грамотно излагает суть книги с первых страниц и дает четко понять её.

очень тронула эта история , переживания и осмысление происходящего в этом мире. книга вызывает эмоции , трогает душу , рекомендую для прочтения обязательно.

13 апреля 2017
978-1-387-66938-7