Отзывы на книгу «Решение проблем по-простейшему. Почти все жизненные проблемы имеют простые решения», страница 2

Написано лёгким языком и читается легко. Но что касается содержания, то по очень многим пунктам мы с автором во мнениях не совпали, так как автор по жизни, кроме писательства, путешественник-автостопщик и, как он пишет: детей у него нет и не планируется. А это совсем другой стиль жизни.

Книга отличная-писатель талантливый. Действительно дельные советы и адекватный подход. Очень интересно читать приключения этого путешественника

Отличная книга, простым языком, логично и с юмором автор освещает большой спектр бытовых тем. Книга полностью оправдывает своё название, хотя и подойдет не всем – скорее людям, хорошо организованным, целеустремлённым, способным довольствоваться минимальным бытовым комфортом.

интересная книга, что-то можно применять, с чем-то не согласен, впрочем писатель и не претендует на единственно верное мнение, если не следовать ей, то это ваше право и голову свою на плечах надо иметь тоже, о чем в книге упоминается тоже

Если вам 16-20 лет, тогда найдете книжку полезной для себя.

Чень субъективная, поверхностная книжка. Однобокий взгляд на образование, любимое дело, свободу.... не дочитал где-то 30%

Читая, надо помнить об этом…

Мысли, изложенные в книжке, именно книжке, настолько очевидны и банальны, что остальным людям и в голову не придёт об этом писать и издавать и называть себя писателем.

Одним словом гуманитарий из семьи гуманитариев…

Не читал правда его книг о путешествиях, но думаю, и там капитан очевидность ни чем не удивит.

половина книга мне совершенно точно не подходит, советы автора касающиеся бытовых , а не абстрактных вопросов действительно интересны.

Великолепная книга и автор прекрасный человек, очень рекомендую иметь как настольную книгу, чтобы не отклонятся с доброго пути

Эта книга великолепна. Может, и не на все жизненные вопросы даёт ответы, но прочитать её стоит. С неё началось моё знакомство с обширным творчеством Антона Кротова.

Книга «Решение проблем по простейшему» написана чётко, емко и по существу простым, доходчивым языком без использования заезженных штампов. Меня впечатлило, как автор смог свести в единое целое обзор проблем (и их решений) из совершенно различных (на первый взгляд) областей. С некоторым постулатами автора можно соглашаться. С некоторыми нет. Автор описал своё личное видение решения конкретных жизненных проблем и не претендует на абсолютную истину. На мой взгляд, это хорошая, однозначно полезная, книга по саморазвитию.

Антон, как во всех своих книгах, четко последовательно и постоянно делится своей мудростью. Следуйте советам Антона и будет вам счастье!

22 июня 2017
Издательские решения