16+
текст

Объем 240 страниц

2012 год

16+

Никто не придет

текст
4,0
61 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журналист Глеб Корсак любил рассматривать фотографии, попадающие к нему по долгу службы. Один снимок его особенно заинтересовал: лица гостей на свадьбе напряженные и испуганные, а невеста держит в руке сломанную розу… Предчувствуя интересную тему, Глеб поехал в небольшой поселок, где год назад состоялась эта странная церемония… Маша Любимова ошарашенно слушала усталый голос в трубке: Глеб в больнице, он при смерти!.. В его вещах она нашла странную свадебную фотографию, расспросила коллегу Корсака и без колебаний отправилась в поселок Хамовичи, во время поездки в который с ним случилось что-то необъяснимое… Поселок выглядел вполне заурядно, но, пообщавшись с местными жителями, Маша поняла: они многое скрывают, и, похоже, Глебу удалось приоткрыть завесу тщательно охраняемой тайны…

прочитала на одном дыхании. я не ханжа, но Глеб, постоянно пьющий алкогольные коктейли, меня несколько раздражает. а вот Маша, как всегда на высоте, и умница, и красавица, пример для подражания

Детектив неплохой. Но развязка не продумана, что портит общее впечатление, поэтому четверка с большой натяжкой. Другие книги этих авторов, которые я читала, понравились больше. Но и этот прочитать можно.

Прочила книгу очень быстро, в ходе чтения – завораживает, держит в напряжении. Что порадовало: совершенно не понимаешь что произойдет в следующий момент, кто виноват и как все развернется. НО концовка такая никакая, какая-то настолько фантастически нереальная, что сложилось впечатление – закручивали, накручивали, а на концовку просто сил не осталось. Итого 4 с минусом поставлю.

Очень необычно и захватывающе. Прочитала с удовольствием, на одном дыхании.

Ну так.. На 4 с минусом если с равнивать с другими представленными тут авторами жанра. Не страшно совсем. Бытовой детектив с примесью фэнтези . Для меня МЭТР жанра С.Кинг. Если с ним сравнивать то твердая единица с минусом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журналист Глеб Корсак любил рассматривать фотографии, попадающие к нему по долгу службы. Один снимок его особенно заинтересовал: лица гостей на свадьбе напряженные и испуганные, а невеста держит в руке сломанную розу… Предчувствуя интересную тему, Глеб поехал в небольшой поселок, где год назад состоялась эта странная церемония…

Маша Любимова ошарашенно слушала усталый голос в трубке: Глеб в больнице, он при смерти!.. В его вещах она нашла странную свадебную фотографию, расспросила коллегу Корсака и без колебаний отправилась в поселок Хамовичи, во время поездки в который с ним случилось что-то необъяснимое… Поселок выглядел вполне заурядно, но, пообщавшись с местными жителями, Маша поняла: они многое скрывают, и, похоже, Глебу удалось приоткрыть завесу тщательно охраняемой тайны…

Книга Антона Грановского, Евгении Грановской «Никто не придет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-56299-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip