Отзывы на книгу «Воздушный стрелок. Наемник», страница 2

Не понравилось. Гораздо хуже первых трёх книг. Скучно, затянуто. Производственный роман, а не приключенческое фэнтези.

Насколько с удовольствием ‘проглотил’ трилогию, настолько без удовольствия вымученно дочитывал эту книгу.

Книга интересная и читать хочется не отрываясь, но все портит один момент! Как ложка дегтя в бочке меда, вырисовывается в сюжете такой маленький, пошленький горемчик! Эту линию я наблюдаю уже не в первой книге. Зачем и для чего не понятно эта «острая перчинка», не понятно. ГГ цельный, умный, жёсткий интуит. Таким мужчинам, горем не нужен!

Серия начиналась ещё как-то терпимо. Где было похоже на Маски Метельского. Но закончилась для меня вот этой частью. Ни сюжета, ни интриги, ГГ уже давно в ранге «бог» чуть ли не со второй книги. Когда второй раз встретил фразу про кота, обожравшегося сметаны и насс..го в тапки, – дальше читать не смог.

Первые 3 книги перегружены несущественными подробностями, рассуждениями ГГ, перенасыщены персонажами с непонятными связями и функциями. В книгах нет юмора, лирики. Размыто понятие «эфира», уж лучше бы была просто магия, как у коллег-фантастов. Утомляют технические описания оружия, транспорта, связи и т.п. Желаю автору учесть замечания, книги станут лучше.

Я уже писала отзыв в прошлом году. Мне ОЧЕНЬ понравилась вся серия. И я очень жду продолжения. Кто-нибудь знает, будет ли оно. Собирается ли Автор продолжить эту серию. Есть много интересных возможностей для продолжения… Жду…

Достойное, спокойное продолжение серии. Даже сомнения одолевают по-поводу продолжения серии.

Хочется продолжения!

Всё стандартно! За здравие! потом жуть.

третью перелистывал.Четвертую просто листал.Дальше однозначно не буду.

Тошно,пресно,скучно.

Очень понравилась. Сюжет динамичен, прост и непредсказуем. Элита есть элита, любит играть с «пешками». Отрадно, что есть «пешки» которые на самом деле «Ферзи» и счастье элите, что эти Ферзи с ними одного цвета, хотя и не одной сущности.

Спасибо, книги очень понравились, а начиная с третьей, появилось и чувство узнавания. Прочитав всё, что есть, вспомнила про Телепорт. Пересечения в сюжете минимальные, но динамика просто один в один. Наш вариант однозначно интересней.

Для любителей боевого фэнэзи самое оно.Я слежу за серией с первой книги.Очень хороший текст.Автору огромное уважение.В этом жанре трудно не пережать.В общем советую.

31 октября 2018
978-5-9922-2768-0