Отзывы на книгу «Выгодный риск», страница 2

Спасибо Вам, Антон Чиж. Книга просто замечательная!

Привыкнув к старым героям, я с некоторой опаской стала читать про Алексея Пушкина и блистательную Агату (верней даже про двух Агат, включая тётушку Алексея).Всё так же интересно и стильно и замечательный юмор присутствует. Теперь с восторженным визгом скачаю 4 книгу из серии " Агата и сыск". И буду ждать продолжения.

Пишите, пожалуйста, и побольше и побыстрей.

Удачи Вам и лёгкого, весёлого пера!!!

Достойно, вполне на уровне хорошего исторического детектива. Не хуже книг Бориса Акунина, вот нисколько.Получила большое удовольствие, с пользой провела время.

Прочла всю серию про Пушкина и Агату и сложилось двоякое впечатление , с одной стороны нравится живой язык и линия детектива , с другой неясно отношение автора к его героям в плане их взаимного притяжения . Алексей и Агата ходят по кругу довольно долго, если автор считает , что сближение невозможно , то зачем вообще тут романтическая линия . Если оно возможно , то автор такими темпами будет годами их приближать. На мой взгляд за 4 книги уж хоть один поцелуй герои заслужили . Чувствуется нарушение закона жанра)

Посмотрев экранизацию детектива первых двух книг и не дождавшись продолжения решила прочитать книгу и не прогадала, просто супер!!! Будет ли продолжение? Или же это последняя книга под названием Агата и сыск

Отличный захватывающий сюжет! Как, впрочем, и всегда у А.Чижа)

Может в середине сбить с толку большое количество мотивов и персонажей, но в конечном итоге это совершенно не портит детектив.

Отличный захватывающий сюжет! Как, впрочем, и всегда у А.Чижа)

Прелестно. С нетерпением жду продолжения. Хотелось бы чуточку больше эмоциональности от главного героя (Константин Крюков в экранизации более чем убедителен, на мой взгляд).

Замечательная серия книг. Фандорин, Ванзаров, Пушкин и похожи и не похожи. Также как Маса, Лебедев и Агата. Очень понравился стиль и раздражайший Эффенбах!

Очередной роман о сыщике Пушкине , читается на одном дыхании, и с неослабевающим интересом. Выражаемое надежду, и пожелания автору, что Пушкин и Агата в ближайших выпусках все же сойдутся и будут распутывать преступления уже вместе, как супруги.

Очень интересное оказалось чтиво, спасибо, увлекли, не затянуто, динамично и новый сюжет. Еще раз спасибо, буду ждать других произведений автора.

13 апреля 2020
978-5-04-108273-4