Отзывы на книгу «Не верь зеркалам», страница 2

Книга читается быстро и легко, у автора приятный язык. Героиня Варвары была мне уже знакома по прежним книгам Чижа, и я была рада увидеть ее вновь. Сюжет вертится сначала вокруг секретного снадобья для молодости, в наличии которого убеждены люди, преследующие Варвару, а затем добавляются еще и другие загадочные обстоятельства. Рекомендую!

Периодически возникало чувство, что я уже это читала. Не идет ни какое сравнение с книгами о Родионе Ванзарове. Кажется, что эти книги (о Варваре) пишет другой человек. Очень грустно!

Даже не знаю, что сказать- не покидало ощущение, что книга написана другим автором…ироничного детектива… здесь уже это тоже подметили. Слог другой, сюжет страдает….

С творчеством Антона Чижа знакома давно и тут подвернулась новинка. Детектив не занудный, структурированный и написан грамотным выразительным языком. Персонажи безумно интересные и не терпится увидеть больше новых историй про Варвару!

Автор взял за основу интересную тему, как никогда актуальную в цифровую эпоху. Главная героиня, как многие блогеры, делится со своей аудиторией старинными рецептами. И конечно, большинство из зрителей принимают ее слова за чистую монету! Крайне забавно наблюдать за последствиями, ведь ситуация до комичности правдивая!!

Не первая книга про Варвару и по-прежнему захватывает! Автор очень хорошо прописал главную героиню и наблюдать за ее приключениями вдвойне интересно, ведь ей сопереживаешь. Казалось бы, во что может вылиться такая мелочь, но сюжет шокирует с каждой главой!!!

Прочла с удовольствием. Читается легко, хороший слог, интересно закрученый сюжет. Хотелось бы дождвться продолжения серии

Новая книга про Варвару Ванзарову приглашает читателя в мир театра, красоты и женских представлений о ней. Детективная линия держит в напряжении, много юмора, отличный слог и стиль изложения. Автор рассказывает интересную историю, персонажи оживают и мне было интересно следить за их взаимоотношениями. Антон Чиж искусно плетет паутину истории, завлекает в нее читателя и не отпускает до самого последнего абзаца. Отличная книга от великолепного рассказчика!

p.s. К сожалению, в книге много ошибок. Сказал, вместо сказала, ответил вместо ответила и так далее. Еще почему-то действие проходит в июне и вдруг июнь превращается в май, странно как-то :) Редактура подкачала.

Очень классная книжка! Продолжение про Варвару Ванзарову (первая книжка - Не бойся желаний". Я вообще люблю Чижа традиционного, но и эта книга -супер. Новый подход, главная героиня - молодая современная девушка, много юмора и закрученный сюжет. Рекомендую обе части!

Очень классная книжка! Продолжение про Варвару Ванзарову (первая книжка - Не бойся желаний". Я вообще люблю Чижа традиционного, но и эта книга - супер. Новый подход, главная героиня - молодая современная девушка, много юмора и закрученный сюжет. Рекомендую обе части!

06 сентября 2022
978-5-04-173797-9