Отзывы на книгу «Женщина с точки зрения пьяницы», страница 4

классик в своём стиле. лаконично, метко, образно. Жаль, что многие сорта вин незнакомы, равно как и зельтерская. Поменялись реалии, но не женщины.

"прелестная незнакомка – рюмка водки перед завтраком" – а ведь в яблочко! потому Антон Палыч и классик, туды его в качель!

10 из 10, довольно забавно

Просто короткий рассказ от лица пьяниц

Чтобы расслабиться и подумать, как прост мир и как мало надо – самое то..

О, как много сказано на одной странице, за каждой строчкой может скрываться отдельный рассказ, со своим началом и концом… невероятно…

Антон Палыч был хулиган, оказывается… Рассказик интересный и смешной, но понятен будет не всем современным читателям. Чтобы понять юмор, надо разбираться в элитных спиртных напитках.

Прикольно,мне про тещу понравилось! Рекомендую всем. Классику должен знать и читать каждый. Классика развивает,поэтому и в школе она на первом месте.

очень интересные сравнения. Кажется отзыв нужно написать длиннее, чем само произведение. Многие названия алкогольных напитков я и не знала)))

Что Антон Павлович Чехов был с чувством юмора. Кому-то может показаться это книга оскорблением, но надо уметь понимать тонкий юмор автора. Меня это книга повеселил, тем более, что я нахожусь в самом городе Чехов, где празднуют сегодня день города.

Лучшее определение женщин, которое я когда-либо видела! сначала очень трудно согласиться, но поразмыслив над написанным, невольно соглашаешься)

Достаточно искраметно, что в общем в его духе, коротко о главном? Возможно мне понравилось только потому что я еще коньяк с лимоном, а не севушное масло)))

24 ноября 2016
Public Domain