Отзывы на книгу «Проект Будущего», страница 2

Прочитав небольшой фрагмент, возникает желание окунуться с головой в мир описанный автором. Хочу приобрести печатную версию. Достойное произведение) рада что познакомилась с этим автором)

Екатерина Тульских, огромное спасибо за Ваш отзыв! К сожалению пока книга только начинает своё развитие печатного издания не планируется, но надеюсь на реализацию в будущем! Буду рад более полному отзыву после прочтения всего произведения!

Шикарная книга! Для фанатов апокалипсиса и антиутопий то, что нужно! Атмосфера есть, бои есть, жестокость, преодоление, потери, всё что нужно! Жаль только, что короткая, поэтому автор, с тебя продолжение истории!

Так как это первая крупная работа автора, после коротких рассказов, то можно смело сказать, что писать продолжение ему точно нужно! Мне понравилось всё, от описания мира и передвижения героев, до морали и эмоций героев книги!

Прочитал на одном дыхании! Сюжет книги интересный. Герои поразили меня как с положительной, так с отрицательной стороны своими эмоциями и поступками. Жду продолжения с нетерпением! Один только вопрос , почему Редстоун и персонаж с кличкой Сварог оказался отрицательным персонажем? А так ?

User11007-54, добрый день! Рад, что прочтение книги вызвало вопросы и эмоции! Вопрос касаемый названия города, так же как вопрос имён персонажей отбрасывает читателя к предыстории. В которой говорится о том, что прошлое было забыло вплоть до названий городов. Рэдстоун - отсылка к материалу, красному кирпичу, из готорого была сложена триумфальная арка моего родного города. Его же американизированный формат - осознание, что в нынешнее время наш родной язык полнится зарубежным лексиконом. Имя Сварог было выбрано с целью намёка на религиозность персонажа. Могу сказать, что великие имена мы даём себе, стремясь возвысится над другими. Однако, развращаемся легче, чем сохраняем ясность ума имея относительно безграничную власть. Персонаж выбрал основой веру в жестокость.

Я очень впечатлена сюжетом книги "Проект будущего". Будущее, которое реально может оказаться ближе, чем нам кажется. Книга заставляет задуматься о многих вещах. Книга читается очень легко, оригинальный и человеческий слог, сюжет все время держит в напряжении и увлекает с первых строк до последнего абзаца. Признаюсь честно, заканчивать книгу было нереально жалко. С нетерпением буду ждать продолжения, которое просто обязано быть!

Евгения Накчи, благодарю, Дорогой читатель за слова поддержки! Тот факт, что книга способна подтолкунь к размышлениям о настоящем и будущем подтверждает, что я смог передать своё видение и точку зрения!

Респект автору) прочитала книгу на одном дыхании. Интересный и захватывающий сюжет, очень хотелось бы продолжения книги)

Прочитал с удовольствием, с учётом нынешних обстоятельств это может стать реальностью, главное не супергерои, а нормальные люди которые пытаются возродить утерянное и не скатится... Это нужно читать, учитесь оставаться людьми, когда это кажется не возможно. Спасибо автору!

Из плюсов - интересная задумка, читается легко, затягивает. Из минусов - много жестоких сцен. Хочется увидеть продолжение книги.

antonkolesnikoff92, не заметил жестоких сцен

Шикарная книга, отлично раскрыт мир и герои. У них нет, что радует, терзаний Отелло. Они — воины, что карают виновных и спасают попавших в беду. Особенно советую ценителям серии книг S.T.A.L.K.E.R. — атмосфера примерно такая же. С нетерпением жду продолжение

Книга интересная, затягивает. Читается очень легко, описание мира достойное и боевые сцены хороши, персонажи мне понравились,довольно интересные герои! Объём небольшой, поэтому надеюсь на продолжение

04 августа 2023
АСТ