Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Руководство к работе по Шагам в Анонимных Наркоманах», страница 2

отличная книга ,очень хорошо что появилась в электронном виде),до этого было сложновато найти её ,если забыл и не отфотографировал

Прохожу по данной книге программу выздоровления от наркотической зависимости. Это базовая книга для тех, кто хочет начать жить без наркотиков, при этом развивая свою духовность. В данной книге имеются сотни вопросов на тему познания себя. Почему я употреблял? Как это влияло на других людей? Что еще наводит меня на одержимость? и т.д. Постепенно, шаг за шагом, прорабатывая данные вопросы перед собой и перед другими зависимыми людьми, начинаешь осознавать свои поступки, видеть их настоящую сущность и меняться в лучшую сторону. Очень многим людям помогла эта книга, сейчас она помогает мне и я уверен и поможет тому, кто действительно захочет выбрать жизнь, а не прозябание. Знаю что многие сообщества, которые не имея своей литературы, переделывают литературу Анонимных Наркоманов под себя, заменяя слово "наркотики" своим видом зависимости. Это говорит о том, что программа Анонимных Наркоманов, с главной её книгой по письменной работе, на сегодняшний день является самым успешным методом ухода от наркотической зависимости к жизни без наркотиков.

волшебная возможность, оплатить то, что когда то было найдено, скачано и бесплатно использовано. Имею печатную версию, но в удобство электронной версии вне всяких сомнений. Спасибо за такую возможность.

руководство к истинной духовной практике.

руководство для тех, чьи дефекты обнажились и сделали жизнь настолько невыносимой, "что в отчаянии" мы обратились, в том числе и к данному руководству, на Пути исследования себя.

руководство для проведения тотальной работы над ошибками.

Книга жизни! 7 год как путеводный проводник через болезнь зависимость. Будь в начале пути, либо по прошествии месяцев, лет, книга востребованна! Выход есть!

В какое время мы живём, теперь и руководство в электронном виде. Осталось электронного наставника найти. Лучший путеводитель в чертоги зависимого разума.

08 ноября 2022
Фонд содействия АН