Отзывы на книгу «В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами», страница 2

Отличная книга. Очень подробно и с примерами описан принцип работы энергиями. Я как человек, который занимается этим профессионально, могу порекомендовать эту книгу к прочтению.

bookwitch

Анодею Джудит я очень люблю. Она внятная, незаумная и ее интересно читать. Это кроме того, что она "главная по чакрам" на сегодняшний день. Это ее самая новая ее книга и, казалось бы, ну что еще человек может написать о чакрах, он же уже писал толстые-претолстые книги... Оказывается, можно. Эта книга заходит к теме с довольно неожиданной стороны: а что делать, если у вас мало энергии. Или наоборот - слишком много. Почему так бывает и как это исправить, как сбросить и как накопить. Потому что "нет сил" - это общая и вполне конкретная проблема, которая волнует куда больше, чем абстрактная "работа с энергией". Но бояться, что будет непонятно, не надо: базовой теории тоже хватает, начинающим тоже будет и понятно и интересно. Практик тоже много. Кроме ожидаемой работы с чакрами в книге есть еще интересная типология, чакрально-психологическая - можно поискать себя, найти и подумать, что с этим делать.

много теории , книга идеальна для тех, кто только входит в тему сапознания, для продвинутых не подойдет))) благодарю за книгу

Не смогла дочитать. Текста много, мысль теряется за словесным потоком. И это всё же больше книга из разряда психологии, а не эзотерики. Вроде и про чакры, но всё больше про травмы, полученные в детстве или во взрослом состоянии. И просто тяжело читается. Не советую.

Книга мне очень понравилась. В описании моделей характера человека легко узнаются близкие, знакомые или ты сам. Хотя для меня оказалось мало понимания того,как можно помочь человеку с тем или иным строением характера. Есть по одному-два упражнения,но их явно не хватит даже на временную помощь. Иногда книга читается тяжело, некоторые термины и состояния взяты из психологии,но совсем не раскрывают свое значение в этой книге. Иногда не понятно,что же это значит. Рекомендую прочитать эту книгу после того, как вы прочитаете базовую информацию по психологии поведения

Книга просто великолепная, вдохновляет на движения вперед, автор просто прекрасен, все описанное понятно и очень интересно.

15 сентября 2019
978-5-04-103247-0