Отзывы на книгу «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик», страница 17

Замечательная, такая добрая книга. очень полезный для сегодняшнего дня посыл, для того чтобы быть счастливым, не обязательно иметь много денег. Русская поговорка «В тесноте, да не в обиде» очень точно характеризует эту книгу) Сыну 7 лет, читали с большим удовольствием перед сном, утром по дороге в школу живо обсуждали прочитанное.

Детям очень понравилось)) сказка интересная, читали перед сном по одной главе. Дети ждали окончания. Оказалось что есть продолжение. Будем читать ещё.

Очень понравилась книга, с поучительными сюжетами, юмором,.читается легко. Возраст ребёнка 5,5 лет. Будем читать продолжение. Интересно, что там дальше)

Книга добрая и веселая, герои находят способы радоваться жизни и радовать друг друга в очень разных ситуациях. Детям понравилась глава, где все сердились и бегали, они хохотали и просили перечитать :)

книга,очень легкая и понятная,мы с сыном прочитали ее за пару ночей до сна,ему очень понравилось хотя он не любитель книг.и даже расстроился что она закончилась.

Одна из моих любимых книг детства!! Мама перечитывала мне ее снова и снова. Очень интересная и забавная. Дома до сих пор лежит книжка в бумажном формате)) Как сынишка немного подрастет тоже будем ему читать! Рекомендую!

Дочери не могли оторваться от книги. Хотят продолжения. Добрая и светлая история о большой дружной семье. Учит взаимопомощи, умению прощать, находить выход из затруднительных ситуаций и не унывать.

Это невероятно теплая и уютная книга. Очень люблю подобные книги читать не только своим детям,но и самой себе перед сном.

Очень доброе произведение про позитивную многодеиную семью, которая с лёгкостью справляется со всеми невзгодами и никогда не унывает. Рекомендую к прочтению как взрослым, так и детям.

Хорошая, добрая книга. Написано простым языком, читается легко. Детям было интересно. Поучительные жизненные ситуации, есть о чем поговорить. Есть картинки, которые с интересом рассматривали.

30 ноября 2013
2013