Отзывы на книгу «Отступница», страница 3

Книга, словно калейдоскоп эмоций, привлекала и притягивала своей уникальной атмосферой. В каждой строчке уверенно раскрывалась мощь языка и глубина чувств. Во время чтения как будто окутывало сладким туманом удовольствия) Обязательно нужен бумажный вариант!

Вот это да, вот это поворот! Читала и удивлялась на каждой новой странице. Желаю всем познакомиться с этой книгой. Самые положительные эмоции.

Скажу, что в таких персонажей невозможно не поверить. Как будто перед тобой возникают реальные люди, со своими настоящими мыслями и переживаниями. Читала без остановок, залпом, не могла оторваться, что бывает очень редко, тем более с современными авторами. Нравится слог автора. И ещё нравится, что персонажи в этой истории сильные, особенно понравились женские роли. Наверное перечитаю. Советую читать всем.

Эмоциональный экстаз - так можно коротко описать эту книгу :))))) Но коротко здесь не опишешь, хочется разговаривать об этой истории, обсуждать нестандартные сюжетные повороты, размышлять о психологогических портретах персонажей... Сюжет оригинальный и очень необычно построен, много экшена, совсем нет предсказуемости, нетипичные главные и второстепенные герои... Спасибо за такую бурю эмоций. Это неповторимо. Читать!

Когда начала читать, так и знала, что в конце будет больше вопросов, чем в самом начале:) Автор- потрясающая. Она умеет, другого я и не ожидала.

Теперь более менее ясно, как могут быть( но не факт) связаны серии предыдущих книг с этими двумя.

Я обожаю миры Анны.

Спасибо, что в столь нелегкое время дарите нам свои книги, помогаете отвлечься и верить в лучшее??

Соглашусь с отзывами, в которых писали о том, что эта книга настолько хороша. Это не преувеличение, книгу действительно читаешь запоем, без перерывов. В каждой новой главе новый поворот, новая неожиданность. Оригинальность и непредсказуемость сюжета на 100%. Обязательно буду советовать к прочтению. Как и все книги этого автора.

Главная героиня книги - настоящая боевая женщина. Она сталкивается с невероятными трудностями и опасностями, ее сила духа и решимость восхищают. Экшен в книге буквально захлестывает, каждая сцена написана с таким мастерством, что ты просто не можешь оторвать взгляд. А динамика сюжета не оставляет времени на зевоту. Это та самая книга, которую я бы порекомендовала всем поклонникам антиутопий и приключений. Она заставляет задуматься, волноваться за героев и переживать каждую страницу. Браво автору за создание такой захватывающей и актуальной истории!

Обязательно к прочтению! Столько экшена, страсти, эмоций - это просто нужно прочитать, чтобы понять! Десяточка и рекомендация!

Сплошная эмоция, вот какая это книга. Оригинальность и адреналин бьют все рекорды, неожиданность в каждой главе, а концовка... От концовки хотелось кричать! Настолько необычная книга, что потрясает. Обязательно читать!

Супер книга. вся эта серия про Металл очень интересная. Гармоничное сочетание фантастики, психологии человека в экстримальных условия и паники, немного бегалки-стрелялки. Захватывает очень. Автору респект.

08 ноября 2022

5,0