Отзывы на книгу «Объятые пламенем», страница 4

Просто потрясающая книга. После прочтения буря эмоций. Ничего похожего не читала, сюжет первобытен и оригинален. Просто браво автору! Шикарные книги пишет.

Потрясающая книга! Я наслаждались каждым мгновением чтения, буквально каждым словом. Сюжет очень динамичный, много разных событий происходит за короткий отрезок времени. Нет никакого лишнего текста, не смотря на объем книги. Я просто в восторге от главного героя, он раскрывается с другой стороны. Закончилось все весьма неожиданно, но на позитивной ноте. Уже с нетерпением хочу начать читать продолжение!

Дарья,

Это что-то невероятное! Не возможно оторваться, а концовка просто .....!!!! У автора реально дар ! Жду продолжения ☺

Отличная книга!!! Я безума от автора и её произведений. Отличная история и язык повествования, хорошо продуманные герои, и шикарные диалоги и личные размышления героев. Срочно хочу продолжение!!!!

Шикарная, запоминающаяся книга, заставляет хотеть читать и думать! В книге собран целый спектр эмоций. С удовольствием прочитаю продолжение. Спасибо автору!

Книга стоящая внимания, однозначно. Прочитала за 2 дня , взахлёб. Герои книги настолько живые, что ты переживаешь с ними все моменты книги. Они стали тебе уже родными и ты не можешь не переживать за их судьбу из-за сюжетных поворотов. Герои- ожили и ты живешь с ними пока не прочитаешь все до конца. Радует, что будет продолжение, хочется, как можно больше узнать всю эту историю жизни героев. Жду с нетерпением продолжения книги. Всем , кто прочитал и теперь ждёт продолжения, хочется поделать только терпения) а автору книги , творческих успехов и вдохновения. Очень хочется прочитать ещё одну книгу из данной серии! Anne Dar, прошу издайте третью книгу этой серии.

Истории Anne Dar можно читать бесконечно, не отрываясь. Автор умеет заинтересовать читателя прекрасным письмом, что несомненно завораживает.

Это одна из лучших книг, которую я прочитала, за последнее время. Запредельный накал эмоций. Спасибо большое автору! С нетерпением жду продолжения)

Именно с этой части начинается всё самое интересное, это отвал всего, вы даже не представляете, что будет твориться в 3й части

Нестандартные герои, необычные характеры и много неожиданных сюжетных поворотов - вот как можно описать эту книгу. Тем кто любит "остренький перец" точно понравится.

24 января 2020
978-5-532-97551-4