Отзывы на книгу «АтакА & Исключительная», страница 10

Это книга из серии «дикий металл». Не понятно, почему не добавлена в серию (видимо, 11-я).

Как всегда интересно и захватывающе. Несмотря на то, что композиция похожа: главные героини почти все «опасные и дикие бунтарки» , которые проходят через сложные испытания, обретают надёжных мужчин, все же чтиво увлекательное. При этом приятно удивило описание не чудом ожившего любовника, а его потери, несмотря на всю его положительность – это полезный для читателя опыт, на мой взгляд.

Однако хочется обратить внимание автора на то, что из книги в книгу кочуют одни и те же ошибки. Например, когда Вы говорите про девушек, то они не «оба», а «обе»,плюс все ещё местами страдает согласование в деепричастных оборотах. Получается что-то по типу «подъезжая к станции, с него слетела шляпа».

очень жаль потраченных денег, книга стоит в 3 раза дороже того, что на мой взгляд несоизмеримо интересней читать.

очень плохой слог, как будто пятиклассник пишет, возможно, это перевод

"Мадам поджатые губы" Имя достойное автора этой книги,единственная и главная черта всех персонажей произведения. Намешано в этой книге все и сразу: и бульварного романа пригоршня и щепотка постапокалиптической нотки, не много атмосферного есть, в итоге «блюдо» получилось не самого лучшего качества.

Вот и я тоже думала, оставлять отзыв или ограничиться только оценкой. Всё же пожалуй стоит. Автор ужасно косноязычен, тонны серого текста перед глазами, диалоги на уровне 5 классников, чувство юмора такое же. Сюжета как такого нет, тонны непонятных описаний и диалогов. Не интересно. После прочтения пустота, закрыла и забыла. Цена явно не оправданна, вторая и последняя книга прочитанная мною у этого автора.

24 мая 2024
2024