Отзывы на книгу «Поцелуй по ошибке», страница 2

reader-6985039

Мне городок Сент-Брук напоминает городок Дэйнор из серии милых произведений Анюты Соколовой. Небольшие, очень милые и приятные истории. Я испытала похожие эмоции от этих серий. Объединяют эти два мира также тонкий юмор и ощущение тепла, словно побывала в родных местах и пообщалась со знакомым с детства людьми. Сара, юная целительница, старательная, трудолюбивая и влюблённая в своего шефа, за которого давно мечтает выйти замуж. А тут вдруг от местной сплетницы она слышит, что он зачастил в дом неких девиц и вот-вот сделает предложение одной из них. Сара категорически против. Она заключает пари с этой самой сплетницей, что женится её любимый шеф на ней. Она решает действовать, но всё идёт совсем не по её плану. И когда её бывшелюбимый шеф действительно сделает ей предложение, окажется, что он ей уже совсем не нужен. А нужен один авантюрист, укравший её первый поцелуй, с которым никогда не бывает скучно. Очень милая и интересная история.

AlevtinaSlobodskaya

Я очень люблю небольшие истории, объединённые местом действия. Я не сразу у знала, что эта из таких. Ещё и разных авторов. С удовольствием прочитаю все. Что касается "Поцелуя по ошибке" замечательная милая история. О том, как часто мы путаем любовь и влюблённость. Как важно вовремя отказаться от своих заблуждений. Ещё она о любви. О радостях и сложностях жизни в городке, где все друг друга знают. О том, что везде есть свои сплетницы, и на что они могут толкнуть. И о замечательных ошибках, которые мы порой совершаем, наверное, по велению самой Судьбы.

salowamariya

"Удивительно, как одна единственная встреча может все изменить."

Сара снимает комнату в пансионе, работает младшим целителем в больнице Святого Брука и влюблена в главного целителя и своего начальника Роберта Гранта. Или думает, что влюблена) Только вот признаться в чувствах она никак не может. А тут ещё главная сплетница миссис Лиоми и спор с ней, что Сара выйдет замуж за мистера Гранта. Героиня находит единственное решение - сварить приворотное зелье, которое, кстати, запрещено. Только вот выпьет его не Роберт Грант, а его брат Айзек

Хоть эта история небольшая по объёму, зато событий в ней происходит очень много. Даже целый любовный треугольник, если можно так его назвать, успеет сложиться) Главная героиня милая, добрая девушка, которой нравится помогать людям. В любви немного не везёт, но это со всеми бывает. Зато теперь у неё есть выбор между целыми двумя мистерами Грантами) Может с кем-нибудь из них повезёт и Сара все-таки выиграет спор?)

История мне очень понравилась) Она наполнена забавными моментами и атмосферой весны и любви) Да и читается очень быстро) Спасибо большое автору за такой добрый рассказ)

reader-8443690

Сара успешно работает целительницей в городской больнице, убирает синяки и порезы мановением руки. А вот в любви ей пока не везёт, приходится варить любовное зелье да ещё и целовать будущего мужа в придачу, чтобы зелье сработало. Но все пошло не так, не зря же книга называется "Поцелуй по ошибке". Ну, а дальше не буду раскрывать все секреты книги. Единственное скажу, что кавалеров у героини будет хоть отбавляй, гораздо больше, чем она рассчитывала! Книга небольшая, прочитала её очень быстро, за вечер. Я по достоинству оценила тонкий юмор и увлекательный сюжет, смеялась над приключениями героини

Милая добрая история, лёгкий сюжет, неплохой юмор. Конечно история небольшая, но при этом главные герои получились яркие и живые

Эта историю небольшая по объёму, но очень интересная. Она наполнена магией, любовью и весёлыми моментами.

В голове у главной героини молодой целительницы Сары созрел план с использованием запретного зелья. Ох любовь, любовь, на что только люди не идут ради любви. Но пошло совсем не так, как было задумано. Видимо сама судьба вмешалась в её планы. А хорошо это или плохо, узнаете, когда прочитаете эту увлекательную историю.

Написана книга классно, все герои достаточно хорошо прописаны. Читается быстро и легко и с большим удовольствием. Не пожалела, что прочитала. ❤️

Что касается «Поцелуя по ошибке» замечательная милая история. О том, как часто мы путаем любовь и влюблённость. Как важно вовремя отказаться от своих заблуждений. Ещё она о любви. О радостях и сложностях жизни в городке, где все друг друга знают. О том, что везде есть свои сплетницы, и на что они могут толкнуть. И о замечательных ошибках, которые мы порой совершаем, наверное, по велению самой Судьбы.

Ещё одна милая история от Аннабель Ли.

Главная героиня – Сара Эванс. Девушка работает младшим целителем в местной больнице и влюблена в своего начальника, главного целителя Роберта Гранта. Вот только он совершенно её не замечает. И вот чтобы его немного подтолкнуть к решительным действиям, она сварила ему приворотное зелье. Но выпил его совершенно случайно брат Роберта Айзек.

История небольшая по объему, но событий в ней очень много. Увлекательный и очень трогательный сюжет, милая любовная линия , интересные второстепенные персонажи.

История мне очень понравилась.Она наполнена забавными моментами и атмосферой весны и любви. Читается очень быстро. Спасибо большое за чудесную историю!!!

"Удивительно, как одна единственная встреча может все изменить."

Сара снимает комнату в пансионе, работает младшим целителем в больнице Святого Брука и влюблена в главного целителя и своего начальника Роберта Гранта. Или думает, что влюблена) Только вот признаться в чувствах она никак не может. А тут ещё главная сплетница миссис Лиоми и спор с ней, что Сара выйдет замуж за мистера Гранта. Героиня находит единственное решение – сварить приворотное зелье, которое, кстати, запрещено. Только вот выпьет его не Роберт Грант, а его брат Айзек

Всё девушки, ну или почти все хотят замуж. И наша героиня Сара тоже. Конечно, ведь она влюблена в своего неотразимого шефа, да ещё и поспорила с известной сплетницей города, что обязательно сделает это ровно через месяц.

Я оказалась в маленьком милом городке Сент-Брук, у которого оказывается, несколько "летописцев". И Аннабель Ли написала уже две повести о его жителях. Время мне напоминает викторианскую Англию: экипажи, повозки, шляпки и длинные платья. И небольшой налёт магии. Сара успешно работает целительницей в городской больнице, убирает синяки и порезы мановением руки.

15 июня 2023
Аннабель Ли