Отзывы на книгу «Я выбираю его»

Роман понравился. Лану, главную героиню, конечно, жаль, - плохой ей достался муж. Хорошо, что она нашла силы от него уйти! А судьба ее за этот решительный поступок вознаградила - послала дядю Лешу, который ей стал вместо отца и нового доброго мужа! Рада, что нашла на Литресе эту книгу!

Читаю много книг о любви, но далеко не всё трогают душу. Могу сказать, что этот роман прочитать стоит! Отличный сюжет, не хочется отрываться, интересно, что будет дальше! Однозначно рекомендую к прочтению!

очень понравилась книга! с первых страниц затянуло, читала взахлёб. интересный сюжет, спасибо автору! ждём новы историй!

Книга впечатлила меня, заставила эмоционировать, иногда сердце трепетало от накала сюжета. Очень переживала за героиню. Спасибо автору за живые эмоции!

Книга очень понравилась, увлекает. Интересно наблюдать за судьбой героини, переживать и радоваться вместе с ней. Желаю автору новых книг и успехов!

Замечательная книга, с первых строк захватывает в свой динамичный и сложный мир. Герои, эмоции, сюжет прописаны превосходно. Удачи автору! Жду следующую книгу!

История захватывает. Мне очень понравилась. Сложные герои в плане переживаний. Автору спасибо за интересную историю и эмоции. Удачи в творчестве!

Интересная книга, читаю, очень красиво представлена картина и передаются эмоции. Ощущение будто погружаешься с первых строк в атмосферу и начинаешь переживать вместе с ГГ. Спасибо автор за книгу )))

Очень интересная книга! Увлекает буквально с первых страниц. Жизненный сюжет, прекрасные диалоги, очаровательная героиня... Однозначно рекомендую к прочтению!

Книга просто бомба! Какие продуманные диалоги! Герои заставляют влюбиться в них! Автор, не останавливайтесь! Удачи в творчестве!!

17 июля 2023