Отзывы на книгу «Тайна дома в деревне», страница 2

Уже в середине, стало скучновато. А концовка- совсем растянутая. Плюс, как будто плохо отредактированная книга. Режет глаз.

Слишком сладкая сказка, даже далеко не напоминающая детектив. Читать не интересно, интриги нет. Только потеряла время и деньги

слишком приторно. все персонажи шаблонно-картонные. сюжет скучный. книгу можно читать с любой главы -одинаково не интересно

Это какой то ужас! Такое ощущение, что писал подросток. Согласна, автор, не пишите больше. Думала дочитаю....не смогла...50 стр.осталось. жаль время потратила.

Ужас. Еле дочитала! Нет ни сюжета, ни развития. Главные герои скушные, слощавые. А сколько раз в книге говорится о цвете глаз, как будто в детективах это важно. Не советую к прочтению.

При прочтении складывается впечатление, что это не книга, а её краткий пересказ. Вся книга состоит из переходов по контрольным точкам общего описания сюжета.

Персонажей нет, сюжета нет. Кроме того не ожидайте узнать тайну дома в деревни, т.к. у этого дома собственно нет тайны. Название чистая замануха.

Никому не советую читать. Единственный смысл это прочесть это окунуться в действительно плохую литературу, чтобы потом с удовольствием читать хотя бы среднюю.

Спасибо за книгу. Сюжет простой, местами захватывающий. Хотелось бы истории по запутанней. Не понятно, как до появления Алекс расследовалось дело о пропаже девушек?! Ещё раз спасибо за книгу

Обожаю серии этого жанра, очень закрученный сюжет , держит в напряжении все время до самого конца, всем советую прочитать )

15 декабря 2022
978-5-04-179444-6