Отзывы на книгу «Поиски проклятых», страница 2

Классная книга! С первой же главы пошли шутки. Причем нормальные шутки, смешные. Вообще книга написана очень азартно и бодро. Рекомендую всем любителям легкого юмористического фентези!

Вчера дочитала эту прекрасную книгу. Мне очень понравился язык книги, который буквально погружает нас в атмосферу этого мира. По моему мнению вторая часть книги у автора получилась чуть более увлекательней первой, но возможно я просто прониклась к героям и мне было жутко интересно что же случится дальше. Отдельный плюс автору за то, что история очень непредсказуема и угадать конец практически невозможно.

Герои это не идеальные люди, у них есть свои недостатки и иногда очень хочется спросить "Лира, ну ты серьезно?". Но это же круто, когда мы видим перед собой не сплошь положительного персонажа, а обычную девушку со своими особенностями характера.

Буду ждать продолжения, так как очень много вопросов осталось открытыми. Очень жду историю кота, уж он то явно имеет парочку секретов.

Книга для любителей приключений и магии)

Ольга, большое спасибо за отзыв! =)

Замечательная книга. Но надо было не читать, пока автор не допишет все части. Вот теперь мучайся: что будет дальше? Тем более по ходу романа все переворачивается с ног на голову неоднократно – и это очень увлекательно. Можно сделать чуть жестче. А то какие то бандиты простоватые. Да и Лира должна повзрослеть.

Водки она уже выпила))))

ждём следующие части.

Татьяна, большое спасибо за отзыв и вдохновение творить дальше!

По окончании прочтения, хочется спросить: «Что это было?» Книга какая-то неоконченная. Явно с замахом на серию, но…нет ощущения, что герои стали понятными и родными, что прочла цельную историю. Нельзя сказать, что не интересно- а что дальше?, но если выход следующей книги затянется, то не факт, что захочется читать продолжение.

74susana, спасибо за отзыв! Да, это серия. Планируется три тома. Второй уже почти окончен, но я вполне готова принять, что к его выходу некоторые читатели ждать уже перестанут. В этом плане "серийные", но малоизвестные авторы все время рискуют

20 сентября 2020
Редактор: