Отзывы на книгу «Жмурки со Вселенной», страница 2

Книга очень понравилась! Многие узнают себя в персонажах. Читалось на одном дыхании, сюжет не обычный и захватывающий. Автор определенно талантлив, хотелось бы прочитать его новые произведения.

Помимо первого впечатления после прочтения, важно оценить книгу спустя время: если в памяти остались перепитии сюжета, имена героев, интересные фразы и находки автора, то книга стоящая.

Эту книгу можно смело рекомендовать к прочтению. Сюжет не банален, герои живые, диалоги интересные, помимо хорошей литературной составляющей, книга даёт много интересной информации. Хорошая, современная и даже смелая книга, поднимающая важные темы!

Потрясающая!

Затянула, сюжет острый, трудно оторваться, интрига держит на протяжении всего произведения

Удивительная идея… воплощение…

Очень интересный сюжет!

Пример жизнелюбия

Люди описаны так, будто я их знаю всю жизнь!

Почему-то хочется продолжения.

Хотя я до последнего ждала, что ещё и деньги героине вернут;)

Какой лёгкий слог, юмор, описания очень четкие и при этом не перегружают текст.

Потрясающая работа!

Интересная, глубокая книга, захватывает и держит до финала. Чувствуется детальная проработка, сюжет ровный, все ружья стреляют, и в финале история складывается в красивую картинку.

Рекомендую, однозначно стоит читать.

Книгу прочитала с большим интересом. История затронула разные чувства … есть над чем задуматься, а часто ли я сама слышу подсказки Вселенной) это про то, что есть почти у всех; зависимость от мнения окружающих, нелюбовь к себе как корень всех бед…от этого неуверенность в себе и своих силах…хорошо все это показано, вселенная дает знаки и дает шансы, а видим ли мы их! Прекрасная книга, читается легко на одном дыхании! Рекомендую

Проглотила книгу за два вечера. Прекрасный слог: четко, по-существу, Эмоционально. Прочитаешь и такой интересный вопрос в голове: а правильно ли я сам мечтаю? То ли и так ли загадываю в своей голове? Очень рекомендую! Сильно хороша. Хотелось бы продолжения!

12 июня 2020
978-5-532-05582-7