Отзывы на книгу «По праву зверя»

Спасибо большое! Динамично, интересно, захватывающе. Выкладывайте ещё книги, а то на других ресурсах ваши книги не купить! А я ваш фанат и ваших историй!

Прочитала несколько книг автора. Сюжет развивается динамично, захватывает. Невозможно оторваться по ка не дочитаешь. Этот отрывок также понравился, жду выхода полной книги.

Отличная история....впрочем как и все без исключения у Анны. Один из любимейших авторов в этом жанре у меня. Побольше прекрасных историй!!!

Из трёх книг этой серии, эта самая интересная. Сюжет более захватывающий и переживающий… спасибо автору) читала почти не отрываясь)

супер, супер, супер. всю книгу находился в напряжении, нет воды. класс.!!!! сюжет не затянут, все четко и локонично, есть любовь детектив и прослеживается линия между всеми участниками.

Ну, как … Мне показалось, что вторая книга динамичный и интересней, чем

эта третья. Более жесче и захватывающей. В целом, любопытно и сочно, как и все книги автора.

История очень понравилась! Интересно, хороший слог, читается легко! Вся серия понравилась! Получила огромное удовольствие от ее прочтения!!!

Анастасия Денисевич (рогова), спасибо!

Написано хорошо. Но честно, я из штанов, выпрыгивало. Хотелось Хайди прям по голове наступать. Заее тормоза в плане Блейка. Блейка ну просто бомба.

Судя по отзывам я одна не поняла за что такая высокая оценка у книги?

Меня не зацепило.... не самое удачное произведение автора.

хорошая книга,как и другие книги этого автора,прочитала всю серию,нравится сюжет,читается легко,на вечер самое отличное,автору успехов,жду следующую;)

25 апреля 2022