Отзывы на книгу «Одержимость зверя», страница 2

История поражает своей неординарность, страстью и запредельно, сногсшибательной любовью! Хорошая история и замечательные целеустремленность гг. Получила огромное удовольствие от ее прочтения!!! Благодарю автора!!!!

Анастасия Денисевич (рогова), спасибо!

отличная серия! так здорово написано, со своим новым миром. не просто оборотни и их истинные, а захватывающие приключения и отличный сюжет. рекомендую к прочтению!

Читается на одном дыхании. Мне понравилось начало без лишних разговоров!)) сразу в эротику!)

К этой истории особая любовь у меня))). Очень эмоционально и захватывающе построены диалоги, сюжет, герои. Всё как люблю и жду от автора!!!

Спасибо автору, мне эта книга, как и все книги Анны Владимировой, которые я прочитала раньше, очень понравилась. С большим удовольствием буду читать продолжение и ждать новых произведений этого автора

как всегда шедевр, мой любимый автор о красивой звериной любви, без пошлости а главное с юмором и огоньком +18 проглотила за день роман

Книга определенно интересная, история знакомства с Джеем неоднозначная, как и у всех мужчин семьи)) Сюжет закрученный, правда по характеру Аарон все равно нравится больше)))

Автору благодарности, было приятно и интересно читать))

прекрасная книга, сюжет захватывающий, непредсказуемый и интересный, рекомендую к прочтению, читала не могла оторваться, спасибо автору бегу читать продолжение с нетерпением

мне очень понравилось, захватывающе, интересно. без лишней воды локонично. до последнего сложно было предугадать развязку. просто супер. читается на одном дыхании. спасибо автору.

Было интересно. Местами скучновато. Но я осилила дочитать до конца. Слог автора понятен, приятно читать. На один раз, продолжение читать желания нет.

14 апреля 2022