Отзывы на книгу «Время придет», страница 2

Замечательная книга, которая запала в самое сердце! Прочитала её на одном дыхании, очень легкая и интересная. Книга с классными нотками изысканного юмора, перечитывала некоторые фрагменты несколько раз

Читая, погрузилась в невероятные приключения, смеялась и переживала вместе с героиней!

Очень рекомендую!

Спасибо талантливой Анне Вирсен!

Невероятно залипательная книга, искрометный юмор!

Всем, состоявшимся в роли мамочек, и тем, кто еще только собирается ими стать, очень рекомендую!

Быт, поиск себя, любовь, дружба, предательство, элементы триллера)), становление характера, детско-родительские отношения, трудность выбора и еще много всего! И всё это на понятном языке и в атмосфере Турции!

Спасибо автору, буду с нетерпением ждать следующих книг!!!

Очень захватывающий и поучительный сюжет, который показывает, как не потерять себя, угождая всем. Я думаю, многие девушки и женщины могут увидеть себя в предложенных ситуациях. Спасибо дорогая Аннушка, с удовольствием буду ждать твоих новых творений. Удачи тебе и женского счастья.

Чудесная книга, которая унесла меня в невероятное приключение! Очень живая и легкая, прочитала на одном дыхании. Спасибо талантливому автору!

Прочитала книгу на одном дыхании! Прежде всего, зацепил язык и потрясающий юмор, это был смех сквозь слезы. По мере чтения диапазон эмоций менялся от хохотала в голос до глубоких размышлений. Сюжет сначала кажется киношным, в нем чувствуется пародия на турецкие сериалы, но так по-настоящему раскрыты главные героини, их чувства, диалоги, переживания, что узнаешь в них себя, и это заставляет посмотреть на свою жизнь со стороны. Задумываешься, а не пришло ли время проверить, не жила ли я в обмане и иллюзиях все последние годы…

23 февраля 2024
2024