Отзывы на книгу «Очень откровенно», страница 2

Книга не плохая, очень интересное и неожиданное развитие событий. Но тут больше напоминает детектив с фрагментами пикантных, эротических сцен);) Отношения между ГГ не раскрывается. Может потому что сама книга не длинная.

В общем лично моё мнение интересно, пикантно, присутствует сцены ЖМЖ, если честно Олега я немного не понимаю, по отношению к Алёне. Но это моё мнение;) Для меня книга на один раз, немного не хватает эмоции.

Отличная книга! Интригующий, нестандартный сюжет. много не банальных эротических сцен! Читается на одном дыхании. Вторая книга автора пока очень все нравиться! Рекомендую к прочтению!

ни первая книга автора которую прочла. очень нрвится лёгкий слог, читается книга легко и быстро. в этой книге было много ( а по сравнению с другими книгами мне показалось что перебор) мата. но мат был лаконичен и как-то логичен что ли и к месту. есть конечно штампы из книги в книгу ( богатые мужчины; бедные беспомощные девушки) но слог, вкусные и не пошлые постельные сцены а также чувство юмора заставляет читать книги ещё и ещё

Жалко Никольского по-моему он в пролете..... Блин у Бобра есть Вишня, у Крестовского есть Настя, а средний, что совсем будет без пары останется......Любимый автор облагодетельствуйте средненького пожалуйста (и тут глазки котика Шрека)

elena.lotos, он есть в планах, да)

27 июня 2022