Отзывы на книгу «Волшебные приключения в мире финансов. Тайна заброшенного города», страница 2

Книга интересная, захватывающие сюжеты, где-то поучительная, рекомендую. Но есть сюжеты где можно уснуть, думаю для детей тяжело будет читать.

Изумительная книга с интересными сюжетом. Рекомендую к прочтению детям и взрослым. Читается очень легко, на одном дыхании. Даёт начальное понимание о финансовой грамотности.

Хочу рассказать про книгу, которая остроумно и весело сочетает, казалось бы, несочетаемое – удивительную, трогательную, обещающую морозные чудеса сказку и доходчивый, грамотный экономический ликбез.

Санта Клаусу срочно нужно поправлять свои дела – а кому сейчас легко? Но это не повод отчаиваться. Под чутким руководством авторш даже самые юные читатели перестанут бояться сложных экономических слов.

А ещё – попадут в увлекательное приключение, вместе с добрыми и умными героями узнают цену настоящей дружбы и поймут, что у фэнтези и финансов из общего – не только первая буква.

Данная книга, остроумно и весело сочетает, казалось бы, несочетаемое – удивительную, трогательную, обещающую морозные чудеса сказку и доходчивый, грамотный экономический ликбез.

хорошая книга, мне очень понравилась. читается легко. думаю для понимания экономики детям очень подойдет. советую к покупке. 5

20 декабря 2016
Издательские решения