Отзывы на книгу «А чего дома сидеть? Книга вторая. Пешком. Памирский тракт», страница 5

Вторая книга ничуть не уступает первой по интересу. Вторую часть читать мне даже было более интересно, потому что по первой книге я видела фильм и какие-то моменты уже знала.

У автора легкий слог. Книга читается приятно и легко. Есть ощущение, что ты сам совершаешь маленькое путешествие

Книгу прочитала запоем, в любую свободную минуту, читаю ребят в ВК, смотрю за ними, мечтаю путешествовать! Сразу купила 3ю книгу, с удовольствием начну сразу же читать)

Мне понравилось. Эдакие путевые заметки. Читать легко и приятно. Книга вызывает позитивные и приятные эмоции. Сидишь дома, читаешь и переносишься с героями в их условия и переживания, меня так затянула книга,жду вечера, когда можно снова почитать перед сном.

Книга понравилась больше первой, прочитала быстро. Любопытно прочитать про быт,условия жизни, нрав местного населения. Еще интересна книга была тем, что читала книгу про путешествия Марко Поло, его путь проходил тоже по Памиру. Теперь на очереди следующая книга, как раз хотела пройти Ликийскую тропу.

прочла без остановки. очень нравится. буду читать и следующую. наверное, потому, что люблю походы, душевную компанию. чтобы через много лет было что вспомнить. спасибо автору.

Читаешь книгу и будто бы вместе с героями проходишь путь. Вместе переживаешь и радуешься. Очень захотелось побывать в Таджикистане после прочтения этой книги.

очень интересно читать,смотреть фотографии никогда бы не подумала что Таджикистан тоже интересная страна..как будто сама там побывала спасибо автору))

На одном дыхании прочитала книгу, теперь переосмысливаю жизненные ценности и прихожу к пониманию того, что испытания следует принимать как данность.

Удивительная девушка! Спасибо огромное за это читательские путешествие. Очень интересный слог, как будто диалог! Всегда было интересно знать, как престарелая собака переносила тяготы и лишения. Уж очень я люблю собак.

Я погрузиласт в эту атмосферу и вместе с Анной, Валерой и Капой проживала мысленно этот маршрут.

Вторая книга понравилась больше первой! Невероятные приключения! Один ослик чего стоит! А уж какое продолжение "Поехавшей" можно снять по этому материалу...

24 ноября 2020