Отзывы на книгу «Азбука воспитания», страница 2

Советую

Большая благодарнарность автору,книга очень интересная и познавательная. Отлично написана,на доступном для любого родителя языке.

Воспитание ребенка и участие в этом папы

Очень интересно изложенный материал. Особенно о том, как приучить папу любить ухаживать за ребенком, учитывая то, что он постоянно устает на работе. Мы, например, всегда показываем, как мы за ним скучаем весь день, а вечером обязательно встречаем. Желание побыть с ней, поиграть, преодеть или просто помочь появляеться само собой. Иногда улыбка маленькой дочки, бежащей в папулины объятия, скрашивает даже тот факт, что мама иногда не успела приготовить кушать.

Большая благодарнарность автору,книга очень интересная и познавательная.Давно искал,на просторах интернета,что-то подобное,и вот удача.Теперь не жалею что приобрел эту книгу ,буду советовать друзьям и знакомым.Автору хочу пожелать,долгих и успешных лет.

Советую.

Книга очень грамотно написана,на доступном для любого родителя языке.Всё описано понятно,но в то же время просто.Побольше бы таких книг как эта,меньше бы родители головы ломали что да как с ребёнком.Советую прочесть эту хорошую книгу.

Шикарная книга! Очень мне помогла в воспитании старшего сына, уверена, если бы я прочитала ее ранее, это позволило бы избежать многих ошибок. Книга построена на жизненных примерах, без занудной теории, вопросы заданы реальными людьми, которые оказывается (!))) сталкиваются в воспитании с точно такими же проблемами, как и я! Очень благодарна авторам за книгу, а также за возможность онлайн-консультаций с грамотным психологом, выступающим за семейные ценности! (Валентина Николаевна, вы спасли мой брак!)

по сравнению со 2ой книгой,эта более развернута, практически не остается вопросов. много фактических примеров. доходчиво . нет лишних изложений на тему 'ребенку нужно говорить такое слово и нельзя такое и еще между этим выдержите паузу "!!! все по сути

Полезная книга, руководствуясь теперь в воспитании сыновей. Советы действующие, помогают в организации времени детей. Советую родителям почитать

29 апреля 2016
Издательские решения