Отзывы на книгу «Тайна семьи Левенбух», страница 2

История крутая! Уже порекомендовала всем знакомым. Настолько необычен язык автора, что сразу понимаешь, что все сделано круто

Не люблю книги с огромным количеством описаний. К счастью, здесь выдержана та самая грань. Приятно удивлена и жду продолжения истории

Незатейлевый мир будушего прошлого и настоящего. Настоящее сражение происходит за получение заветного секрета. прекрасно подходит для детей. Считаю, что книга очень с хорошим настроением

Купила полную версию этой книги в озвучке. Это очень эмоционально, весело, задорно, юморно, все с иронией. Зашло на ура. Даже не заметила, как произведение закончилось)))

однозначно подойдет для внеклассного чтения. вообще, мне очень понравилось в этой книге, что большое внимание уделено именно развитию невероятных технологий. автор в центр внимания ставит важность образования, и насколько это круто применять знания и разработки, совершенствуя проекты. в современном мире очень расплывчатое понимание важности начитанности и разума. и я рада, что в этом произведении школьники и не только понимают ценность семьи, дружбы, взаимовыручки.

очень неплохо. послушала фрагмент - необычно. речь о фантастических приключениях героев. познавательно , если захотите купить сразу лучше берите в аудиоверсии. звучит классно

Книга оставила приятные воспоминания. Прослушала аудиокнигу за один вечер. Приключения дедушки и внука очень милые и смешные

06 января 2022