Отзывы на книгу «Будет страшно. Дом с привидениями», страница 2

Спасибо автору за фантазию.Лёгкость стиля,читается с интересом,даже для читателя со стажем и возрастного.Хотя сначала,всё вызывало улыбку. Но потом втянулась,хорошо выписаны человеческие отношения,поступки,мысли. Интересно окончание.

Истории с ужасающими домами, моя слабость.

«Нет. Ты оставишь им жизнь. И тогда я тоже смогу покинуть эту клетку из красного кирпича»

Автор знакомит нас с домом поглощающем души, ломающем судьбы, обрекающим на смерть, а виной тому человеческая алчность , жестокость, жажда власти и Зло. Зло возникшее в веках и подписываемая одним магистром.

Героям встретившимся при разных обстоятельствах пришлось попасть в место, где удалость все исправить и встать на Путь Света и понять одну очень важную вещь.

«Люди сами выбирали смерть, когда были в доме,... значит, что у Красного Дракона не так-то уж много силы.Нужно только. выбирать жизнь... и любовь, чтобы ни происходило. И где бы мы ни были . И тогда, вероятно, нам не будут страшны никакие злые чары.

Книга о вечном противостоянии Добра и Зла. О выборе и силе любви, о людях и желании жить.

t.kusina возможно Вам понравится"Асьенда" Изабель Каньяс, где именно дом командует парадом)

Замысел был не плохой, но книга написано торопливо, для онлайн читателей в соцсетях. Можно было бы её ещё расширить. Меня не очень зацепило.

22 марта 2023
978-5-00224-736-3