Отзывы на книгу «Барселона под звуки смерти», страница 3

Это было сильно! Спасибо! Не могла оторваться от чтения, настолько увлекательный сюжет. Очень хотелось бы прочитать продолжение истории. Как сложилась дальнейшая жизнь героев? Воображение рисует множество вариантов развития событий! Автору огромное спасибо!

Очень хорошая книга. не смогла оторваться пока не дочитала. Эмоционально. Браво автору. хотелось бы чаще читать такие романы.

Книга очень понравилась. Это тот случай, когда при каждой удобной минутке открываешь, узнать, что дальше и не хочешь, чтобы наступил конец.

мне очень понравилась !!! неизбито, эмоционально, ярко! Благодарю автора за такое огромное удовольствие – читать взахлёб

Отличный детектив! Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет не даёт закончить чтение после очередной главы – так и тянет узнать, что произошло дальше. Интрига на интриге, интересно читать и гадать, кто же виновен.

Книга затрагивает проблемы людей с физическими оганичениями. Но, несмотря на очень серьёзную тему, от книги веет надеждой на лучшее и я уверена, что с героиней будет всё хорошо.

Очень понравились разные маркетинговые фишечки, в изобилии рассыпанные по книге. А описание разнообразных испанских явств – это же просто язык проглотить можно! В эпилоге писательница делает намёк, о чём же будет следующая книга. Хочется уже поскорее прочитать продолжение. Книгу рекомендую всем!

Роман просто потрясный. Современная русская литература еще жива)) хоть он и не очень емкий, но сюжет тут классный. Хватает и драмы, и детектива, и юмору место есть. Плюс про свой город мечты много интересных подробностей при прочтении узнала. Главной героине искренне хочется посочувствовать( очень трогает ее судьба и поражаешься, сколько трудностей ей приходится преодолевать..

очень много повторяющихся сюжетов . читатель уже много знает а автор продолжает описывать события которые уже знаем . скучно становится читать

Отличный детектив, прочла за 2 дня!!! Обожаю такие с завернутым сюжетом) жду продолжения!!! Следующий планирую прочитать про Стамбул )

Спасибо автору за книгу))) рекомендую

Прочитал четвёртую книгу этого автора. И снова книга зашла, пять звёзд!)

Жду продолжения истории о Нике.

Отдельное спасибо за некоторые маркетинговые фишки, попробую их применить в своей деятельности =)

Книга, которая вызывает очень сильные эмоции. Тут и жалость к героине, и восторг ее поведением. Желание помочь, только вот чем. Читается на одном дыхании и трудно оторваться. Так что рассчитывайте время на прочтение книги здесь и сейчас. Очень понравилось. Рекомендую!

24 декабря 2019
978-5-532-96838-7