Отзывы на книгу «Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться», страница 6

Что-то новенькое в серии Академий! Давненько не было приключений без любовного уклона. В этом романе больше раскрывается психология героев. Немного капризные девчонки оказываются в непривычной для себя среде и вынуждены к ней приспосабливаться, вот тут и начинается самое интересное!!!

прекрасная, захватывающая история. Спасибо автору за интересное повествование и тонкий юмор. С удовольствием прочитала и с нетерпением жду продолжение .

Первая книга из этой серии уже влюбила меня в себя! Бесподобные герои и развитие сюжета, все в лучших законах жанра про волшебные академии. Находясь в непривычной для себя среде, героиня растет и меняется в лучшую сторону, надеюсь на выход второй части!

Обалдеть! Это первое, что пришло мне на ум, когда я закончила читать первую часть. Давно я так не прикипала к книгам. С нетерпением жду продолжения.

Понравилось! С юмором, в меру легкое произведение, любопытный сюжет. Прочитала за один присест. Жаль, что продолжения ещё нет.

Мне кажется это должна быть интересная история, но, боюсь, узнать это не получится. Не смогла дочитать фрагмент. Слишком подробно, слишком много ненужных диалогов, и поэтому очень нудно

05 декабря 2022
978-5-04-177713-5