Отзывы на книгу «Освобождение», страница 2

Дорогая Анна!низкий вам поклон до самого ядра за эту книгу!это просто шедевр я нашел ответы на все свои "почему?" И "как быть?" И обрел спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!Gracias!))

Потрясающая книга!

Когда я впервые ее увидела, подумала: «Как в этой маленькой книжечке может что-то уместится?»

Но когда я начала читать, находить в каждом предложении что-то новое для себя, я была поражена до глубины души!

Каждое предложение, слово пропитано смыслом. Ноль воды.

Я очень рекомендую к прочтению данную книгу. А к повторному тем более.

Каждый раз читая книгу, я открываю для себя что-то новое!

Такое редко встречается в современный литературе!

Благодарю автора за эту шикарную книгу❤️

Надеюсь, будет что-нибудь еще)

Я искренне считаю, что каждый человек должен услышать эти строки:'Ты – воплощение части Бога. Ты – мечта своих далёких предков. Сейчас они очень радуются видя твою улыбку. Ты – результат кровавой борьбы других людей за жизнь. Ты воплощённая любовь твоей семьи', стряхнуть с себя наложенные социумом рамки и быть счастливым. Книга Анны - это ступень к себе истинному.

Прекрасная книга!

Слова лишь средство, средство передать чувства, энергию, передать эмоции, средство достижения цели. Не само чувство... а лишь ещё одно средство. Может поэтому, иногда, нам так сложно их подобрать?

Книга о прекрасном, о том, о чём легко забыть в повседневности. В изобилии информации и многочисленности идолов так легко "потерять" или даже "не найти" себя, а без этого, остается лишь "пытаться быть" счастливым... "пытаться", а не просто "быть".

В данном случае, учитывая безкорыстность автора и понимая возможность, хочу передать мое уважение и поблагодарить его лично:

Спасибо, и удачи вам Анна!

Конечно, когда тебе 27 лет и ты полна сил, энергии и красоты, можно поучать других жизни и вдохновлять. Кто то непременно найдет нужные слова. Для всех кто старше 25 лет книга будет немного наивным сборником позитивных шаблонов.

02 апреля 2022