Отзывы на книгу «Пять минут, чтобы сделать выбор», страница 2

Сборник мне очень понравился.Герои живые,к ним быстро проникаешься,сопереживаешь.В одном из рассказов стало откровенно жутко и страшно.Хочется продолжения некоторых историй.Рассказы в разных жанрах,так что каждый найдёт что-то на свой вкус!Жду полную книгу из рассказа «5 минут»)

С удовольствием прочла. Хотя Кинг и всевозможные триллеры на данный момент не входят в приоритеты, всё очень понравилось. Потому что написано качественно. С одной стороны, просто, с другой очень образно. Спасибо за ваш труд.

Прочитала книгу на одном дыхании.

Испытала гамму эмоций во время прочтения, на некоторых рассказах даже прослезилась.

Книга написана «простым» языком, читается быстро и запоем, оторваться невозможно.

Каждую историю начинала с нетерпением, поскорее хотелось узнать, что же будет в ней.

Так как все истории непредсказуемые и увлекательные.

Единственное, мне очень хотелось продолжения некоторых рассказов.

Например, в «Серра Пелада» хотелось ещё больше погрузиться в мир героев, побольше разузнать о происходящем.

Спасибо автору за то, что, прочитав одну книгу я смогла за два дня побывать в абсолютно разных местах и вместе с героями пережить море событий.

С предвкушением жду выхода новых книг и историй Анны Макар!

Небольшие, компактные истории, которые держат в напряжении от начала и до самого финала. Психологичность, экшн, достоверные описания и диалоги. Тематика и антураж отличаются от рассказа к рассказу – здесь и мистика, и триллер, и фантастика, и детектив. Но не только экшном и атмосферой хороши эти истории – каждая из них содержит достаточно актуальную идею, некий месседж читателю. Здесь и идеи эскапизма, экзистенциализма и морально-этические дилеммы. Из минусов отмечу наличие опечаток и неудачных оборотов, которые, впрочем, легко исправить вдумчивой редактурой. И она, я уверен, в ближайшее время будет проведена. Спасибо автору за удовольствие, полученное при чтении. Ждем новых историй! И, конечно, крупную форму.

Очень интересные, жизненные рассказы, каждый из которых заставляет задуматься. Очень понравилось, как автор представила персонажей – очень легко представляются в реальности, впрочем, как и ситуации, в которые они попадают) Читается легко .

Каждая история интригует и держит в напряжении с первых до последних строк. Развитие сюжетных линий происходит очень динамично, с неожиданными поворотами. Идеи, взятые за основу рассказов, не банальны и весьма интересны.

Порадовало разнообразие жанров – смешение фантастики с реализмом. Здесь есть и драмы, и ужасы, так что каждый читатель найдет для себя то, что придется по душе.

В каждом рассказе заключена определенная идея, которая заставляет задуматься над той или иной стороной жизни. Автору прекрасно удалось передать как жуткую мистическую атмосферу, так и мудрые житейские мысли.

Книга читается на одном дыхании, рассказы изложены легким текстом.Читается легко. Каждый рассказ несет в себе определенный смысл, над которым задумываешься. Может автор в будущем планирует развить рассказы до полноценных книг? А то вроде втягиваешься в сюжет, уже интересно, и вдруг конец. Хочется продолжения.

Каждый рассказ в этом сборнике читается, как свой особенный мир. Понравился легкий слог и интересные сюжеты. Порой казалось, что читаю именитого зарубежного автора, так построено повествование.

Даже не выделю какой-то из рассказов, все по-своему имеют свою изюминку.

Здесь и психология, и мистика, и детективная линия. Думаю, сборник подойдет любому читателю, которому интересны жанры данной тематики.

Автору творческих успехов и спасибо!

Интересные рассказы, которые легко читаются) Чувствуется влияние Кинга)) После прочтения последнего рассказа расстроилась- оказалось мало, хочется ещё)Автору успехов в дальнейшем творчестве)

03 августа 2020
978-5-532-97221-6