Отзывы на книгу «Ведьмино поле», страница 2

Неплохая сказка. Любовная интрига плюс детективные элементы. Читается быстро. Некоторые моменты затягивают, заставляют переживать. В тексте присутствуют в немалом количнстве пунктуационные ошибки.

Книга на вечер, сказочка для хорошего сна ))) легко читается. Так что читайте. Я не доктор филологии мне на ошибки глубоко фиолетово.

Сюжет простой и незамысловатый, но причина низкой оценки не в этом. Мне очень мешает безграмотность. Ну уж писатель-то должен уметь грамотно писать на своем родном языке? Что это за глагол «пробывать»? Почему запятые ставятся в произвольном порядке и в таком изобилии? А обороты типа «проезжая мимо станции и глядя в окно, у меня слетела шляпа»? Они везде и заставляют хихикать даже в драматические моменты. Желаю автору не экономить на корректоре, ну нельзя же так.

Ну такое…детская сказочка 12+ ,не более.

Слог конечно хороший,но до любовного фэнтези очень далеко.

Сюжета практически нет

лёгкая приятная история, больше история становления героини как ведьмы и об её обустройстве в новом мире, отношения героев раскрыты мало

скучновато. сюжет избитый, слог неинтересный. герои стандартные, завязка-развязка тоже. сразу бросила, прочитала конец, он тоже не удивил))

17 ноября 2023
Художник: