Отзывы на книгу «Зов темной крови», страница 3

Книги Анны Князевой стало очень тяжело читать. Покупаю Книги по инерции, помня, какими интересными и захватывающими они были раньше, но уже давным-давно не получаю от них удовольствия. Главные героини пусты и неинтересны. Сплошные бессмысленные диалоги, какие-то склоки, взаимные упрёки. От детектива – только завязка. А большая часть книги – пустая болтовня. Книгу никому не рекомендую.

Очень напомнило пособие по работе ателье. Но, замечу все же, что на сегодня лекала – это дело рук конструктора, или на возрастной манер модельера-конструктора. Закройщик – это давно уже не такая «фигура», тем более при модельере с личными именными коллекциями в рамках оптового «расписания») узкая специфика, конечно, отсюда много несоответствий) Это первая моя книга данного автора, читала больше из профессионального интереса к фешн индустрии*) Сюжет неплохой, но, очень затянут на детальное внедрение в сферу деятельности героини.

Более занудного детектива я давно не читала. Диалоги вымучены, герои, схематичны. Все в лучших традициях советской производственной прозы. Дочитать эту книгу до конца сможет лишь очень терпеливый человек.

Я даже не поняла, что я читаю. Сплетня двух бабушек на лавочке ,или книга.?И почему на одну страницу два диалога? Жуть. Хорошо бесплатно. Не понравилась .

вторую книгу не могу дочитать.Буквально три-четыре захватили,остальные приобретенные,к сожалению, скуки,много воды.Серия Раух совершенно не интересна.Можно подумать,что другой автор пишет.

Примитивный сюжет. Бедный язык. Я даже не могу назвать это книгой. Жалко время.И такие книги нам предлагают по абонементу. Я разочарована в самой идее абонемента.

примитивно, неинтересно, больше меня этот автор не заинтересует. И фильм такой же нудный. Жалко, очень жалко потраченных денег. Не поняла откуда взялись положительные отзывы

tochikova.ta полностью согласна. читать не смогла. одни пустые диалоги

Очень и очень средне. Скучно, утомительно, герои и героини картонные фигуры. Потратила абонемент на покупку этой книги, но теперь знаю, какого автора покупать и читать не надо.

27 февраля 2020
978-5-04-109165-1