Отзывы на книгу «Убийца возвращается дважды», страница 5

Очень порадовалась этой книге. Интересная тема раскручивать старые уголовные дела. Намного интереснее предыдущих книг этого автора.

Сильно!!! Вот только под конец начала думать про этого человека что он убийца. Накручено здорово. Вот обидно, что столько гадов в полиции обитает....

книга увлекает,почти до самого конца не понимаешь, кто убийца.Слава автору конец все-таки гуманный.Этого автора я для себя отметила

Книгу прочитала на одном дыхании. Динамичный неизбитый сюжет, понятная система действующих лиц. Хороший язык, не напрягают диалоги. Может быть, немного не хватает психологизма и глубины. Перечитывать не буду, но подруге посоветую как лёгкое чтение для отдыха.

Автору творческих успехов.

Интересная книга. Необычный сюжет, держит в напряжении. К концу конечно догадываешься о личности преступника, и тут есть парочка вопросов к нелогичному поведению пожилой дамы из Германии. Но закрываем глаза и ждём новых романов

Очень интересная книга,прочла на одном дыхании.Очень интересный сюжет!!!Спасибо большое автору и буду ждать новые книги!!!!

Очень понравилась книга. Очень очень. Не ожидала такого финала! Просто пробито дно. На какие ещё низости и подлости способны преступники?! Осталось неизгладимое впечатление.

Очень удачный цикл книг у автора. Героиня Анна Стерхова сразу запоминается и вызывает интерес, как и то, что происходит вокруг нее. Интересно, очень интересно. Особенно порадовал финал – эдакий тройной перевертыш, который удивляет. Неожиданно очень.

Так вышло, что эту книгу я прочитала после третьей из цикла, хотя она по задумке автора вторая. Но это ничуть не смазало впечатления. Самодостаточное, динамичное, яркое произведение. Очень увлекательно ведется повествование. Не успеешь отойти от одного потрясения, как на подходе второе. Спасибо автору за удовольствие чтения и переживания. Очень рекомендую.

Атмосферная и захватывающая книга, прочла ее на одном дыхании, почти что не отрываясь. Помимо того, что это увлекательный детектив, в повествовании явно проступают психологические моменты, которые так тонко прописаны, что, кажется, ты сам все видишь, анализируешь и обо всем догадываешься. Как по мне, так эта книга не слишком похожа на другие детективы Князевой, здесь много мистики и напряжения. Понравилось детальное погружение в работу следователя. Есть о чем подумать, чему посопереживать и от чего получить яркие эмоции.

22 июля 2021
978-5-04-122961-0