Отзывы на книгу «Убийца возвращается дважды», страница 3

Читала с интересом, и это самое главное. Нашла много нового и интересного для себя. Буду продолжать покупать книги этого автора. Могу порекомендовать другим читателям.

Детектив очень удачный. Как говорится, все на своих местах. Как начинается интересно, так и до самого конца увлекает. Читаешь – не оторваться. Временами жестковато, что не характерно для Князевой. Обычно ее детективы элегантнее. Но детективы бывают разные, в том числе правдивые и страшноватые, как этот. Читала и получала удовольствие. И вам того же желаю.

Князева – настоящий мастер хорошей увлекательной прозы. Автору удается реалистично описать работу следователя, описать события таким образом, что веришь и вероятность именно такого развития сценария совсем не вызывает сомнений. В романе действует большое количество героев, многие из которых под конец становятся практически друзьями читателя. Анна Князева всегда тщательно подходил к описанию своих героев. Так и в этой книге, в ней отсутствуют картонные или проходные персонажи, каждый герой живет своей жизнью и заставляет сопереживать или ненавидеть его. Сама сюжетная линия не так уж проста: это не только противостояние добра и зла, это исследование процесса формирования того или другого персонажа. Книга прочитана и очень жаль расставаться с героями. Кто читал, со мной согласятся.

очень и интересное чтение интрига не известна до конца. очень редко встретишь такой правильный русский и хорошую стилистику

Начало сумасшедшее, продирает до кишков. Продолжаю чтение, но уже сейчас жутко интересно, что будет дальше. Как удачно попала на этого автора!

с удовольствием прочитала. отвлечься от суеты перед сном самое то. легко читается, внятный сюжет, герои «живые». возьму на заметку этого автора.

Очень интересная книга.Люблю данного автора.Читаю с большим удовольствием.С нетерпением жду следующую книгу.Сюжеты книг необычны...

Ну, что сказать. Настоящий детектив с расследованием, материалами дела и работой следователя. Увлекательно и довольно грамотно с юридической точки зрения.

Честно скажу, не ожидала. … Если сравнивать с другими свежими детективами других авторов, это просто бомба. Конечно, планка у Князевой высока, потому и спрос с нее велик. Но она как-то очень достойно держит эту планку.

книга увлекает,почти до самого конца не понимаешь, кто убийца.Слава автору конец все-таки гуманный.Этого автора я для себя отметила

22 июля 2021
978-5-04-122961-0