Отзывы на книгу «Монета скифского царя», страница 2

Хорошая книга но немного затянута середина. В какой то момент стало не интересно, книга была отложена, но потом все же прочитана до конца. Может уже пора начинать новую серию, с новыми героями

Видимо с этой книжной серией мне пора завязывать – книга совсем не понравилась. Возможно, просто Дайнека и другие персонажи уже приелись. В этот раз меня бесили все! Настя – гротескно уродливый персонаж, сгусток всех возможных отрицательных качеств: жадная, глупая, злая, примитивная, шлюха, да ещё и ноги жирные – какой-то фарс! Я понимаю, этот персонаж затем и нужен, чтобы бесить, но не в каждой же книге, я после предыдущей надеялась, что ее больше не будет. Папа Дайнеки со своим «благородством» (читай «идиотизмом»)!

Почему-то он считает, что несёт ответственность за свою бывшую, которую регулярно вытаскивал из чужих постелей и которая даже не скрывала, насколько он ей противен. Зато с достойной женщиной, которая его любит, готов был расстаться за то, что она с ним грубовато поговорила, когда он три дня дома не ночевал. Сама Дайнека в этом произведении максимально инфантильна, сперва – делает, затем – думает. То, что она мешает расследованию, и у других людей из-за неё могут быть неприятности – не важно.

Может быть проблема как раз в том, что я стала без перерыва читать все книги серии – каждая книга по отдельности скорее нравится, чем нет. Из-да того, что нравится, хочется читать ещё. А читаешь ещё – в какой-то момент наступает передоз

Одноразовое чтиво в дороге. Сюжет примитивен. Отношения между членами семьи странные. А дурость главной героини зашкаливает

Средняя книга. Сюжет скачет. Если нечем занять время в пути, то это то что надо. Не понравилось. Отношения всех в этой семье непонятные.

Со стороны может показаться, что я сюда пришла излить желчь в отзывах, но книга не понравилась, всё предсказуемо. Основная линия в принципе, интересна, но ее обрамляют пустые диалоги ни о чем с «подругой», непонятная ситуация с художником и писателем. А потом оказывается, что главная героиня без ума любит своего парня. Бред.

Оцениваю сюжет книги на троечку – очень затянуто, развязка в конце, в большинстве случаев упоминается о собаке, а не о основной идее, отсутствуют исторические факты – я думала, что автор напряжется и даст историческую справку о золоте скифов, однако… постоянно кто-то кого-то убивает. Тем не менее попробую почитать Другие книги данного автора. Говорят очень интересно.

Очень затянуто. На тысячу слов типа «– папа? – что? – я хочу сказать – что? – я просто подумала» 10 слов информации, которая двигает действие вперед. Понятно, что автор получает сдельно, но так вот просто неуважение к читателю.

Я книгу слушала, так озвучка вообще ужасна. Чтица кашляет, пьет, повторяет одни и те же фразы. Дайнека в ее исполнении – просто плакса какая-то с голоском Настеньки из «Морозко», а мужчины говорят сердитым басом, каким мы в детстве говорили за бабаек. В общем, Дайнека-плакса не смогла бы ничего расследовать. Не выдержала я, перешла на чтение

Marina G. Paul, внимательно прочитала ваш отзыв. Проверила свою книгу, поискала приведенные вами фразы. Их нет. В последнее время появилось много однотипных отзывов на мои книги , где автор (я думаю один и тот же человек) приводит несуществующие фразы, которых я не писала Такое вранье легко проверяется, когда есть опция редактирования и текст книги под рукой. Если беретесь цитировать, цитируйте то, что есть в книге. В противном случае это вранье.

31 июля 2019
978-5-04-101880-1